Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу

31-07-2013 19:25 Авиабомба времен Второй мировой войны обнаружена в Калининградской области на территории одного из садоводческих обществ. Количество просмотров страницы: 215 Авиабомба времен Второй мировой войны обнаружена в Калининградской области на территории одного из садоводческих обществ. Через какое-то время первыми на место катастрофы прибежали несколько женщин, работающих в районе полигона. Горелых отметил, что, по предварительным данным, арсенал оружия принадлежал брату хозяина дома, ранее судимому и покончившему в 2004 году жизнь самоубийством. Дело в том, что число суицидов в Вооруженных силах в 2007 году возросло на 7%. По данным американских военных, практика перехвата видеосигналов установилась в Ираке с середины 2008 года. Абхазские военные нашли в Кодорском ущелье грузинские пушки и Грады
Доклад со списком фирм, которые подозреваются в осуществлении этой схемы, передан министру иностранных дел Великобритании Дэвиду Милибэнду. Следственный комитет при прокуратуре Чечни возбудил в отношении военнослужащих Востока уголовное дело по статье Применение насилия в отношении представителя власти.

Размер одного из новых обломков 2 на 2 метра, второй фрагмент чуть меньше. При этом сила сдавливания варьируется в зависимости от условий полета. А солдатик-то, оказывается, прятался на том же полигоне. Вместо 50 российских танков в Гори очевидцы нашли три бронемашины

Теперь между военными двух стран установились партнерские отношения. Руководство ВВС Национальной гвардии США подтвердило эту информацию. Подозреваемый, которого, по версии британского телеканала, зовут Эндрю Ибрагим (Andrew Ibrahim), был задержан вчера, 18 апреля. По некоторым данным, Обама обещал отказаться от планов размещения радара и ракет у российских границ, если Россия убедит Тегеран покончить с реализацией ракетно-ядерной программы. Легендарные сокровища "Черного принца" на протяжении полутора столетий были приманкой для археологов и кладоискателей со всего мира.

В годы президентства Виктора Ющенко представители ОУН/УПА были официально признаны борцами за независимость. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия провела военно-морские учения. 31-07-2013 19:09 Корабли ВМФ России проведут учения в Средиземном море
Они проведут двусторонние учения, имитирующие морской бой двух ударных корабельных группировок", - сказал собеседник агентства. Тогда на помощь местным жителям пришли российские моряки Черноморского флота.
Барак Обама. Фото: barackobama.com. 29-07-2013 13:51 Барак Обама проверит эффективность ПРО
Ташер вместе с конгрессменом-республиканцем Дугом Ламборном с 12 по 18 декабря находилась с визитом в ... Европе, Чехию, и Россию. "Мы заявили, новая (Обамы) своей будет интересами национальной и нас разубедят угрозы", - в главы подкомитета.
Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу 29-07-2013 10:53 Учения по радиационной безопасности пройдут в Армении
Контрольные учения на тему: "Противодействие общей аварии на Армянской АЭС" пройдут 15-19 декабря в Армении. 15 дек, Гамлет Матевосян, брат колторого, кстати, недавно открыл интернет магазин канцелярских товаров .
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 28-07-2013 15:11 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Испытания гиперзвуковой ракеты в США закончились неудачей: она отклонилась от курса и была уничтожена из соображений общественной безопасности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
30-07-2013 18:24 Сирийская армия штурмует города
Начальник Войск РХБЗ отметил, что в настоящее время на длительном хранении на складах Министерства обороны находится около 12 млн. И я уверена, празднование Дня Независимости во Владивостоке также оставит у наших моряков и офицеров незабываемые впечатления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане