Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай готовится к войне с Россией

31-07-2013 09:26 Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Количество просмотров страницы: 222 Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. А в действительности у нас есть самые передовые технологии ЦАХАЛа, - патриотично добавил Бен-Барух.

ВОСТОК-МЕДИА - Первого октября начнется,осенний призыв новобранцев в российскую армию. На всех полигонах и в учебных центрах округа проводятся в порядок внутренние и прилегающие территории, идет комплексный ремонт и восстановление по-лигонного оборудования. Аналитики отмечают, что Китай стремительно увеличивает военные расходы, добиваясь впечатляющих успехов в том, что касается технологии создания и использования беспилотных летательных аппаратов.

Правда, это потребует реального напряжения сил, реальной работы, а не фигур «оскорбленного достоинства». Совместные антитеррористические учения «Мирная миссия» уже проводились в 2001 и 2007 годах. Движение транспорта и персонала на базах Тончхан-ни и Мусудан-ни, сообщают источники, сейчас очень похожи.
Начало репетиции в 11. Помимо этого, в каждой воинской части созданы нештатные пожарные команды. 2 сентября 1945 г. - день, когда на борту линкора Миссури был подписан акт о капитуляции Японии.

Второй блок обсуждаемых вопросов касался приграничных аспектов безопасности между двумя странами. Завершатся торжества праздничным фейерверком. Учение планируется провести в июле-августе 2009 года в три этапа: первый этап на территории России, второй и третий на северо-востоке Китая. Для них будет организовано голосование по открепительным удостоверениям.

По традиции у обелиска состоится митинг-реквием. Во Владивостоке праздник состоится 26 июля на водной станции ТОФ. Поэтому, добавил он, не будет удивительно, если таким же образом северокорейцы осуществят запуск ракеты.

Такое мнение высказал заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Анатолий Ноговицын. Уже ведется подготовка людей и техники. 30 пройдет церемония возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. В этом году, как и все парады в регионах, парад во Владивостоке начнется в 10. Войска, выполняющие задачи за Полярным кругом, будут своевременно обеспечены всем необходимым. С самых первых лет существования объединение показывало высокую выучку и боевую готовность. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия провела военно-морские учения. 31-07-2013 19:09 Корабли ВМФ России проведут учения в Средиземном море
Они проведут двусторонние учения, имитирующие морской бой двух ударных корабельных группировок", - сказал собеседник агентства. Тогда на помощь местным жителям пришли российские моряки Черноморского флота.
Барак Обама. Фото: barackobama.com. 29-07-2013 13:51 Барак Обама проверит эффективность ПРО
Ташер вместе с конгрессменом-республиканцем Дугом Ламборном с 12 по 18 декабря находилась с визитом в ... Европе, Чехию, и Россию. "Мы заявили, новая (Обамы) своей будет интересами национальной и нас разубедят угрозы", - в главы подкомитета.
Китай готовится к войне с Россией - Afganvet 29-07-2013 10:53 Учения по радиационной безопасности пройдут в Армении
Контрольные учения на тему: "Противодействие общей аварии на Армянской АЭС" пройдут 15-19 декабря в Армении. 15 дек, Гамлет Матевосян, брат колторого, кстати, недавно открыл интернет магазин канцелярских товаров .
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 28-07-2013 15:11 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Испытания гиперзвуковой ракеты в США закончились неудачей: она отклонилась от курса и была уничтожена из соображений общественной безопасности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
31-07-2013 19:25 Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу
Подозреваемый, которого, по версии британского телеканала, зовут Эндрю Ибрагим (Andrew Ibrahim), был задержан вчера, 18 апреля. Авиабомба времен Второй мировой войны обнаружена в Калининградской области на территории одного из садоводческих обществ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане