Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Нижнем Тагиле завершилась выставка вооружений

01-08-2013 11:28 В Нижнем Тагиле завершилась международная выставка вооружений Russian Expo Arms-2009, открывшаяся 8 июля. Количество просмотров страницы: 226 В Нижнем Тагиле завершилась международная выставка вооружений Russian Expo Arms-2009, открывшаяся 8 июля. В Нижнем Тагиле открылась выставка Russian Expo Arms-2009

На едином стенде были представлены достижения двух российских компаний - акционерных обществ Сухой и МиГ , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе Сухого. Новое производство, которое планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году, позволит компании освоить выпуск 10 наименований современных средств ПВО, состоящих из 100 тысяч деталей и узлов.
Это не большая сумма по сравнению с общим доходом, но зато в этой сфере был зафиксирован значительный рост: за аналогичный период 2011 г. продажи составили только 281,5 тыс. Каковы бы ни были достоинства этого самолета, проталкивающих данную программу законодателей вряд ли можно назвать беспристрастными наблюдателями. В прошлом году, Россия заключла военных контрактов более чем на $3. В ходе проверок выявлено порядка 1,5 тыс. Причем обучение применению Бук-М1 грузинские военные прошли на Украине, и боевые действия грузины могли вести при контроле со стороны украинских военных инструкторов , – заявляет автор. Всего в работе выставки, согласно информации организаторов, принимают участие более 100 предприятий из России, Белоруссии, Бельгии, Германии, Италии, Сингапура, США и Украины.
В связи с распространившейся в последние дни в прессе информацией о передаче Вооруженным силам Армении вооружений и припасов в объеме $800 млн. ru По данным организаторов, в работе Russian Expo Arms – 2008 принимают участие около 500 предприятий из России, Швеции, Франции, Швейцарии, Белоруссии и других стран.
В частности, в экспозицию включены многоцелевой фрегат проекта 11661 Гепард-3. В Карибском море завершилась активная фаза учений ВМФ РФ и ВМС Венесуэлы

На старом оборудовании образца 50-х годов мы не сможем производить современную боевую технику для того, чтобы безусловно обеспечить нашу обороноспособность. Резолюция была принята в связи с отказом Ирана ввести мораторий на обогащение урана и прекратить работу над ракетной программой.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, масса новой модификации Смерча в снаряженном состоянии не превышает 25 тонн, тогда как ранее она была больше 40 тонн. рублей, что в три раза превышает показатель предшествующего года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
Генсек НАТО не хочет компромиссов с РФ по поводу Грузии и расширения. 01-08-2013 09:34 Генсек НАТО: проведение заседания НАТО в Тбилиси - еще одно выражение поддержки грузинского народа
В беседе с журналистами во вторник депутат признал, что "она из проблем в наших отношениях с альянсом - позиция по Грузии". Нужно находить взаимоприемлемые компромиссы, считает глава оборонного комитета Госдумы Виктор Заварзин.
В начинке американских автомобилей 'Хаммер', захваченных в районе Поти. 01-08-2013 16:46 Захваченные в Поти «хаммеры» находятся на исследовании в Кубинке
Их показывали министру обороны Анатолию Сердюкову и другим представителям власти и силовых структур РФ", - сказал Семченко. По его словам, с виду это машины выглядят как обычные "хаммеры", но все "самое интересное" в них находится внутри.
ПАСЕ требует доступа в зону конфликта Грузии и России. 01-08-2013 14:46 ПАСЕ просит расследовать нарушения в зоне конфликта ЮО и Грузии
В ходе дебатов парламентарии не поддержали инициативу радикально настроенных депутатов лишить российскую делегацию права голоса. Ассамблея тогда отметила, что российская сторона несет ответственность за то, что происходило в Южной Осетии.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 01-08-2013 11:43 Россия и США пока не договорились по ПРО
Россия в 2005 году предложила американской стороне заключить новое соглашение взамен договору о СНВ. Предусмотрены взаимные инспекции объектов, на которых хранятся и уничтожаются вооружения.
Беларусь и России готовят новые военные учения Более. 01-08-2013 15:41 У России не было и нет планов вторжения в Грузию - Генштаб ВС РФ
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
01-08-2013 09:02 Депутат РФ – Западу: время работает против ДОВСЕ
По словам депутата, подходы партнеров РФ не всегда отличаются гибкостью и последовательностью, что порой, как сказал депутат, просто удивляет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане