Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия идет на игру

02-08-2013 12:29 Количество просмотров страницы: 209

Сайт военного ведомства модернизируют Сама идея - великолепна, ведь до последнего времени сайт Министерства обороны, мягко говоря, был не самым продвинутым в стране. Следует отметить, что система С-400 способна решать задачи как противоздушной, так и противоракетной обороны , - подчеркнул эксперт в интервью Голосу России. Первая экстренная сессия Совбеза ООН, созванная по просьбе России, завершилась ничем. Кроме этого, реконструированы и оснащены всем необходимым общежитие офицерского состава, Базовый матросский клуб, Военный госпиталь и поликлиника и Дом офицеров Вилючинского гарнизона. Источник - http://prokhor-tebin.livejournal.com/219885. По мнению жителей Приморья, ядерные испытания в Северной Корее могут создать угрозу экологической безопасности края.

Реализация намеченных мер повысит эффективность системы боевого управления РВСН и позволит выйти на новый, более высокий качественный уровень управления войсками и оружием. Россия прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи 9 августа, через сутки после начала обстрела грузинскими войсками Цхинвали. На борту судна находится различное вооружение, в том числе танки Т-72, зенитные установки и реактивные системы залпового огня, боеприпасы. Дембеля восприняли это с пониманием - в бой пошли старики.
А вот сухогрузы разного назначения: контейнеровозы, ро-ро, универсальные суда для перевозки навалочных грузов - это мы умеем. Личного состава - около 15 тыс. По их мнению, это лучший автомат для боевых действий. Основная задача корабля обеспечение безопасности прохода российских гражданских судов в опасном регионе.

СПРАВКА КП Ракетный крейсер Варяг Тихоокеанского флота ВМФ России родной брат флагмана Черноморского флота ГРКР Москва : оба построены по проекту 1164 Атлант. Соответственно неизменным было и количество офицерских должностей. И хотя, безусловно, в самом факте передвижения войск нет ничего необычного, масштаб перемещения в этот раз придаёт ему, прямо скажем, зловещий оттенок. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия готова ответить военной мощью НАТО, Украине и даже Грузии. 02-08-2013 19:31 МИД Ирана опроверг сообщение о поставках комплексов С-300 из РФ
Последние модификации систем С-300 имеют максимальную дальность поражения самолетов противника на расстоянии 150-200 километров. На этом фоне реализация выгодного для России контракта на поставку С-300 Ирану выглядит вполне логичной", - сказал Пухов.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Постановка на боевое дежурство 'Тополя-М'. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
Генсек НАТО не хочет компромиссов с РФ по поводу Грузии и расширения. 01-08-2013 09:34 Генсек НАТО: проведение заседания НАТО в Тбилиси - еще одно выражение поддержки грузинского народа
В беседе с журналистами во вторник депутат признал, что "она из проблем в наших отношениях с альянсом - позиция по Грузии". Нужно находить взаимоприемлемые компромиссы, считает глава оборонного комитета Госдумы Виктор Заварзин.
В начинке американских автомобилей 'Хаммер', захваченных в районе Поти. 01-08-2013 16:46 Захваченные в Поти «хаммеры» находятся на исследовании в Кубинке
Их показывали министру обороны Анатолию Сердюкову и другим представителям власти и силовых структур РФ", - сказал Семченко. По его словам, с виду это машины выглядят как обычные "хаммеры", но все "самое интересное" в них находится внутри.
ПАСЕ требует доступа в зону конфликта Грузии и России. 01-08-2013 14:46 ПАСЕ просит расследовать нарушения в зоне конфликта ЮО и Грузии
В ходе дебатов парламентарии не поддержали инициативу радикально настроенных депутатов лишить российскую делегацию права голоса. Ассамблея тогда отметила, что российская сторона несет ответственность за то, что происходило в Южной Осетии.
01-08-2013 11:28 В Нижнем Тагиле завершилась выставка вооружений
Резолюция была принята в связи с отказом Ирана ввести мораторий на обогащение урана и прекратить работу над ракетной программой. В Нижнем Тагиле завершилась международная выставка вооружений Russian Expo Arms-2009, открывшаяся 8 июля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане