Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ливия: агент ЦРУ начальник генштаба "Национальной армии"

03-08-2013 14:31 Количество просмотров страницы: 231

Вчера, 17 ноября, в ливийском городе аль-Бейда, примерно в 200 км. станут старшинами и будут назначены на командно-технические должности. По данным телекомпании Рустави-2 , Чачибая будет переведен на должность замминистра обороны Грузии. человек должна была включать четыре мотострелковых батальона на бронетранспортерах и множество специальных подразделений.

С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка). В 2011 году все военнослужащие, проходящие службу по контракту в войсках Восточного военного округа, прошли переаттестацию. рублей, а поборы и мздоимство в войсках стали повсеместными. Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске.

Здесь функционирует специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, в которой бесплатно обучаются более 1000 детей.

Российская армия уходит от казарм, заменяя их общежитиями и служебными квартирами, сообщил статс-секретарь заместитель Министра обороны РФ Николай Панков. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву.

В «Ратнике», как сообщают разработчики, используется навигационная система, которая в первую очередь будет основана на российских программных и аппаратных разработках. Основные проблемы, которые сегодня необходимо решить – это обеспечить их жильём, в случае необходимости провести профессиональную переподготовку, и трудоустроить.

С сентября 1995 по август 2002 года службу проходил на должностях помощника и старшего помощника командира атомной подводной лодки Тихоокеанского флота.

При его создании использованы технологии экспериментальных самолетов Су-47 (C-37) "Беркут" и МиГ 1.44.

По сравнению с 2005 годом количество танков сократится почти в десять раз. Кроме этого, намечено проведение учения "Кавказ-2009" на юго-западном направлении. Сам же ствол пулемета быстросменный, имеет рукоять для переноски и замены ствола, охлаждение воздушное. В проекте государственного бюджета РФ, совсем недавно принятом Государственной Думой в первом чтении, запланировано постепенное увеличение расходов на национальную оборону. В июле 1991 г. назначен старшим помощником командира ЭМ Гремящий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Калининград.Ru. 02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
Россия готова ответить военной мощью НАТО, Украине и даже Грузии. 02-08-2013 19:31 МИД Ирана опроверг сообщение о поставках комплексов С-300 из РФ
Последние модификации систем С-300 имеют максимальную дальность поражения самолетов противника на расстоянии 150-200 километров. На этом фоне реализация выгодного для России контракта на поставку С-300 Ирану выглядит вполне логичной", - сказал Пухов.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Постановка на боевое дежурство 'Тополя-М'. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
Генсек НАТО не хочет компромиссов с РФ по поводу Грузии и расширения. 01-08-2013 09:34 Генсек НАТО: проведение заседания НАТО в Тбилиси - еще одно выражение поддержки грузинского народа
В беседе с журналистами во вторник депутат признал, что "она из проблем в наших отношениях с альянсом - позиция по Грузии". Нужно находить взаимоприемлемые компромиссы, считает глава оборонного комитета Госдумы Виктор Заварзин.
02-08-2013 13:30 Что будет, когда истечет срок аренды российской базы в Севастополе?
Что же касается генного (правильнее генетического) оружия (ГО), то пока все данные о его разработках строго засекречены. Если природного газа у России больше, чем достаточно, то с 'парковками' для ВМФ дело обстоит гораздо хуже.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане