Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные США считают Ким Чен Ира "непредсказуемым диктатором"

03-08-2013 15:32 Такой способ общественного контроля никому не позволит считать погибших военных «на глазок», занижая или, наоборот, раздувая их количество в конъюнктурных целях. Количество просмотров страницы: 230

Будущий главнокомандующий американскими войсками на Корейском полуострове генерал Джеймс Турман заявил, что нельзя исключать новых провокаций со стороны Северной Кореи, письменно отвечая на вопросы членов Комитета по делам вооруженных сил Сената США в преддверии слушаний по его кандидатуре. К ним Вашингтон в первую очередь относит ОБСЕ и НАТО. Одной портупеи вполне хватает, чтобы и на службу сходить, и сына выпороть , - шутят офицеры. Такой способ общественного контроля никому не позволит считать погибших военных «на глазок», занижая или, наоборот, раздувая их количество в конъюнктурных целях. Хотя все это (под каким бы соусом ни подавались данные о гибели военных) сильно попахивает цинизмом. Мать избитого солдата сказала мне, что солдаты-срочники обратились в прокуратуру , - рассказала правозащитница.

В ночь с 20 на 21 января 23- тыс. Многие эксперты говорят, что нам следует брать пример с США, которые сокращают традиционную сухопутную группировку и делают акцент на современных видах ведения войны. Отмечаются в документе и сведения о том, что за последний год случаи работы с противоспутниковым оборудованием не были зафиксированы. В Сунженский район Ингушетии, где сегодня подверглась нападению колонна российских военных, стянуты дополнительные подразделения МВД и внутренних войск, которые пытаются выйти на след боевиков.
Также на судах изъяты приспособления для потребления наркотиков и электронные весы. Страны "подтверждают принципиальную готовность принять в этом активное участие". Автоматы Калашникова останутся самым популярным оружием в мире и в ХХ1 веке. Это будет последний испытательный запуск в 2010 году, - сообщил собеседник агентства.. Белградские наблюдатели отмечают, что у сербского премьер-министра Воислава Коштуницы нет другого варианта, кроме обращения за помощью к Кремлю.

Раскрывать сущность предложений США и реакции на них России Тошер не стала. В целом 62% взрослого населения США убеждены, что лидировать в военном отношении для страны важно. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
Россия готова ответить военной мощью НАТО, Украине и даже Грузии. 02-08-2013 19:31 МИД Ирана опроверг сообщение о поставках комплексов С-300 из РФ
Последние модификации систем С-300 имеют максимальную дальность поражения самолетов противника на расстоянии 150-200 километров. На этом фоне реализация выгодного для России контракта на поставку С-300 Ирану выглядит вполне логичной", - сказал Пухов.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Постановка на боевое дежурство 'Тополя-М'. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
Генсек НАТО не хочет компромиссов с РФ по поводу Грузии и расширения. 01-08-2013 09:34 Генсек НАТО: проведение заседания НАТО в Тбилиси - еще одно выражение поддержки грузинского народа
В беседе с журналистами во вторник депутат признал, что "она из проблем в наших отношениях с альянсом - позиция по Грузии". Нужно находить взаимоприемлемые компромиссы, считает глава оборонного комитета Госдумы Виктор Заварзин.
03-08-2013 14:31 Ливия: агент ЦРУ начальник генштаба "Национальной армии"
Сам же ствол пулемета быстросменный, имеет рукоять для переноски и замены ствола, охлаждение воздушное. При его создании использованы технологии экспериментальных самолетов Су-47 (C-37) "Беркут" и МиГ 1.44.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане