Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина продолжит продавать оружие Кении

04-08-2013 16:33 Военное ведомство Кении не исключает возможности дальнейшей закупки вооружения и военной техники на Украине. Количество просмотров страницы: 190 Военное ведомство Кении не исключает возможности дальнейшей закупки вооружения и военной техники на Украине. С опровержением, как сообщает Интерфакс , выступил госминистр страны по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

На форуме Молодые интеллектуалы России в Санкт-Петербурге Максим Котельников занял первое место и получил приглашение на практику. Пекин, в частности, намеревался приобрести в России до 50 палубных истребителей для нескольких авианосцев, но изначально купить два самолета в качестве пробных образцов. Уникальная управляемая ракета РВВ-БД не имеющая аналогов, с большой вероятностью поражает цели на больших удалениях. Ведь их легко скрыть. Итак, что там было интересного.

Объем заказов на российское оружие, размещенных министерством обороны Индии, в настоящее время составляет около 10,8 миллиардов долларов. Маломощное стрелковое оружие оставляет пограничника беззащитным в огневом бою с хорошо вооруженной группой прорыва.
И любовь к Родине многое значит. Эти факторы особенно важны при снайперской стрельбе на большие дистанции. Рогозин также выразил надежду на то, что, в отличие от прошлогоднего Дня Победы, на этот раз празднования не проигнорируют представители Грузии.

Есть вопросы к тем, кто организовывал эти поставки, так как объемы поставок превышали потребность в обороне, – сказал он. По словам некоторых из них, в 1960 годы в регионе действительно был отмечен необычный всплеск раковых заболеваний. Они приняты на вооружение в армиях 55 стран мира.
В случае заключения контракта на покупку ЗРС «Антей-2500» в Турции создадут современный и эффективный российско-турецкий комплекс ПВО-ПРО», – говорится в сообщении. Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, МЧС сформирует группу, которая будет изучать опыт сычуаньского землетрясения. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 03-08-2013 11:33 Террористы сбили 1, а не 4 украинские самолеты - АТЦ
Летчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении.
Фото: Калининград.Ru. 02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
Россия готова ответить военной мощью НАТО, Украине и даже Грузии. 02-08-2013 19:31 МИД Ирана опроверг сообщение о поставках комплексов С-300 из РФ
Последние модификации систем С-300 имеют максимальную дальность поражения самолетов противника на расстоянии 150-200 километров. На этом фоне реализация выгодного для России контракта на поставку С-300 Ирану выглядит вполне логичной", - сказал Пухов.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Постановка на боевое дежурство 'Тополя-М'. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
03-08-2013 15:32 Военные США считают Ким Чен Ира "непредсказуемым диктатором"
Мать избитого солдата сказала мне, что солдаты-срочники обратились в прокуратуру , - рассказала правозащитница. Хотя все это (под каким бы соусом ни подавались данные о гибели военных) сильно попахивает цинизмом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане