Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Миротворцы вошли в Кремль

04-08-2013 17:34 Количество просмотров страницы: 237 Дмитрий Медведев встретился с военными, «принуждавшими Грузию к миру» Президент России вчера встретился с военными, участвовавшими в миротворческой операции в Южной Осетии. Издание отмечает, что первый самолёт был поднят в воздух в 2010 году, сейчас в испытаниях участвуют 3 машины. PНепосредственными исполнителями Pэтой крупнейшей программы сотрудничества Москвы и Дели в военной сфере являются компания «Сухой» и индийская корпорация «Хиндустан Аэронаутикс Лимитед»
По словам Перино, провокационными действиями Вашингтон считает инцидент со сбитым над Абхазией 20 апреля грузинским беспилотным самолетом. ru Агентство отмечает, что российская авиация в воскресенье, 10 августа, впервые с начала конфликта нанесла удары по целям в грузинской столице. ru Российские войска вступили в Поти.

Право первым войти в новый отсек МКС получил японский астронавт Акихико Хосиде. В последних числах ноября ВМФ России и Венесуэлы примут участие в совместных маневрах в Карибском море.

Перед этим митингующие выпустили всех арестантов и захватили оружие. Два китайских корабля утром в понедельник, 24 сентября, вошли в японские воды возле спорных островов Сенкаку (китайское название - Дяоюйдао).

Они хотят иметь правительство, которое будет не только сильным, но и справедливым, мирным, учитывающим все мнения и демократическим , - заявил сенатор. На кораблях отряда ежедневно идет боевая учеба. По сведениям агентства Fars, иранские корабли находятся в Порт-Судане. Били из всех видов оружия, включая системы залпового огня , - рассказал он изданию. Председатель КНР Ху Цзиньтао принял решение покинуть саммит "Большой восьмерки" в Италии и вернуться в Пекин из-за беспорядков в Урумчи.

Стали ломать все то, что в них есть, - и плохое, и хорошее. Ранее планировалось, что Армения передаст председательство Белоруссии. Безусловно, обе стороны конфликта проявили непропорциональное применение силы, - заявила на брифинге в Вашингтоне представительница Human Rights Watch Анна Нейстат. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 03-08-2013 11:33 Террористы сбили 1, а не 4 украинские самолеты - АТЦ
Летчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении.
02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
Россия готова ответить военной мощью НАТО, Украине и даже Грузии. 02-08-2013 19:31 МИД Ирана опроверг сообщение о поставках комплексов С-300 из РФ
Последние модификации систем С-300 имеют максимальную дальность поражения самолетов противника на расстоянии 150-200 километров. На этом фоне реализация выгодного для России контракта на поставку С-300 Ирану выглядит вполне логичной", - сказал Пухов.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Постановка на боевое дежурство 'Тополя-М'. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
04-08-2013 16:33 Украина продолжит продавать оружие Кении
На форуме Молодые интеллектуалы России в Санкт-Петербурге Максим Котельников занял первое место и получил приглашение на практику. Есть вопросы к тем, кто организовывал эти поставки, так как объемы поставок превышали потребность в обороне, – сказал он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане