Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российско-индийский истребитель пятого поколения

05-08-2013 18:35 Количество просмотров страницы: 225

Россия и Индия намерены к концу 2017 года начать выпуск совместного истребителя пятого поколения, который должен составить конкуренцию американским F-22 и Lockheed F-35 Joint Strike Fighter В середине этого года представители двух стран надеются преодолеть существующие разногласия и подписать соответствующий контракт. Т-50 будет вооружен одной или двумя пушками калибра 30 миллиметров. Его экспорт запрещен законодательством США из-за опасений утечки технологий.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Было принято решение проводить испытания самолетов на Дальнем Востоке. РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Сухой» сообщили, что первые опытные образцы ПАК ФА изготавливаются на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Он сообщил, что двигатель разрабатывался в течение последних четырех лет. Например, развертывание многорадарной сети показало, чтобы такая система способна обнаруживать стелс-самолеты.

Набор их критериев обычно сводится вот к чему. На данный момент мы прошли более трети этого пути, – сказал Михаил Погасян, – и мы находимся на стадии построения опытного образца.

Вооруженные силы РФ начнут закупки истребителей пятого поколения в 2015 году, сообщил в интервью радиостанции Эхо Москвы заместитель министра обороны Владимир Поповкин. Об этом заявил РИА Новости заместитель директора федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Александр Фомин. Завершить испытания катапультного кресла планируется в текущем году.

Есть договор с военными и мы его выполнили: двигатель на второй самолет поставили.

Серийное производство атомных подводных лодок пятого поколения в России начнется после 2030 года. В конце 2011 года этот тактико-технический элемент для SSBN(X) составлял 19 737 тонн, хотя величина этого параметра к настоящему времени уже изменилась. Задние и передние кромки цельноповоротных V-образных хвостовых поверхностей в плане были параллельны кромкам крыла. Она выполнена в масштабе 1 к 10 и окрашена в цвета ВВС Индии. Самолет пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики, интегрирующем функцию электронного пилота , и перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корабли НАТО на Чёрном море. 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
Демилитаризация грузинской базы в Гори практически завершена. 05-08-2013 17:02 ВОЕННАЯ СВОДКА на 21.00: российские войска вывозят грузинские арсеналы
По прибытии в город на складах и в ангарах было обнаружено 15 танков, десятки бронемашин, артиллерия, снаряды, ракеты. "И все это не охранялось", - сообщил Уваров.
Российско-корейские морские учения по борьбе с терроризмом завершились. 05-08-2013 11:15 Экипаж крейсера «Варяг» почтил память моряков-героев корабля «Рюрик»
Во время маневров обмен информацией между кораблями шел на английском языке,как во время учений презентаций по английскому языку . Экипажи российских и японских судов показали высокую слаженность и взаимопонимание", - отметил собеседник агентства.
Мохаммед Салах. Фото ©Getty Images. 04-08-2013 12:43 Игрок «Челси» Салах может быть призван в армию Египта
В июне этого года Мохамед Салах был отчислен из учебного заведения и теперь по закону должен отправиться в армию. Этой ситуацией возмутился генеральный менеджер сборной Египта Ахмед Хассан. «Мохамед шокирован таким решением.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 03-08-2013 11:33 Террористы сбили 1, а не 4 украинские самолеты - АТЦ
Летчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении.
02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
04-08-2013 17:34 Миротворцы вошли в Кремль
Издание отмечает, что первый самолёт был поднят в воздух в 2010 году, сейчас в испытаниях участвуют 3 машины. В последних числах ноября ВМФ России и Венесуэлы примут участие в совместных маневрах в Карибском море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане