Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские Ту-160 задержатся в Венесуэле

05-08-2013 19:36 Стратегические бомбардировщики Ту-160, возвращение которых на базу было запланировано на 15 сентября, задержатся в Венесуэле как минимум на сутки. Количество просмотров страницы: 215

Стратегические бомбардировщики Ту-160, возвращение которых на базу было запланировано на 15 сентября, задержатся в Венесуэле как минимум на сутки. Предусматривается оснащение обычными бомбами общей массой до 40 тонн.

Россия открыла Венесуэле кредитную линию на покупку оружия Тогда агентство Reuters сообщало, что судно движется к побережью Сомали то есть попало под полный контроль пиратов, а российская сторона продолжала утверждать, что судно лежит в дрейфе. Помимо прочего, договор между странами предусматривает увеличение экспорта венесуэльской нефти в Китай в три раза к 2012 году. Накануне визита Чавеса в Москву помощник президента РФ Сергей Приходько сообщил, что Россия не исключает возможности кредитования поставок российской военной техники в Венесуэлу.

Ощущается большая конкуренция между странами. Дыгало уточнил, что в учениях будет задействована в том числе палубная авиация.

Предусматривается оснащение обычными бомбами общей массой до 40 тонн. Служба новостей телеканала «Звезда».

С таким сообщением он выступил после пресс-конференции в Тбилиси, на которой было объявлено о подписании Грузией соглашения об урегулировании грузино-осетинского конфликта. Без сомнения, можно будет говорить о том, что столкнуться российским войскам придется с хорошо обученными боевиками, которые успели отточить свои навыки в Ливии, Йемене и Афганистане. По его словам, варианты раскраски кораблей будут варьироваться и между флотами – на Северном и Тихоокеанском флотах краски будут темнее, на Балтийском, Каспийском и Черноморском – светлее. Близкие моряков заявляют, что будут просить президента и правительство всеми возможными силами добиться экстрадиции осужденных на родину для отбывания наказания в украинской колонии.

Губернаторские выборы пройдут в Венесуэле 16 декабря, граждане будут выбирать региональных руководителей сразу в 23 штатах страны. Внесение любых компаний и физических лиц в "список организаций" министерства финансов США означает, что им нужно получить лицензии для экспорта из США ряда товаров.

В указе Гимпу также содержится требование к Российской Федерации "безоговорочно, транспарентно и в срочном порядке" вывести войска и вооружения из Приднестровья. Офицеры флота жалуются на конструктивные недостатки и плохое техническое исполнение российских ракет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корабли НАТО на Чёрном море. 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
Демилитаризация грузинской базы в Гори практически завершена. 05-08-2013 17:02 ВОЕННАЯ СВОДКА на 21.00: российские войска вывозят грузинские арсеналы
По прибытии в город на складах и в ангарах было обнаружено 15 танков, десятки бронемашин, артиллерия, снаряды, ракеты. "И все это не охранялось", - сообщил Уваров.
Российско-корейские морские учения по борьбе с терроризмом завершились. 05-08-2013 11:15 Экипаж крейсера «Варяг» почтил память моряков-героев корабля «Рюрик»
Во время маневров обмен информацией между кораблями шел на английском языке,как во время учений презентаций по английскому языку . Экипажи российских и японских судов показали высокую слаженность и взаимопонимание", - отметил собеседник агентства.
Мохаммед Салах. Фото ©Getty Images. 04-08-2013 12:43 Игрок «Челси» Салах может быть призван в армию Египта
В июне этого года Мохамед Салах был отчислен из учебного заведения и теперь по закону должен отправиться в армию. Этой ситуацией возмутился генеральный менеджер сборной Египта Ахмед Хассан. «Мохамед шокирован таким решением.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 03-08-2013 11:33 Террористы сбили 1, а не 4 украинские самолеты - АТЦ
Летчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении.
02-08-2013 16:54 Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
05-08-2013 18:35 Российско-индийский истребитель пятого поколения
Задние и передние кромки цельноповоротных V-образных хвостовых поверхностей в плане были параллельны кромкам крыла. Например, развертывание многорадарной сети показало, чтобы такая система способна обнаруживать стелс-самолеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане