Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Группа сирийских военных сбежала в Турцию

07-08-2013 12:40 Группа военнослужащих сирийской армии сбежала из Сирии в Турцию. Количество просмотров страницы: 202

Группа военнослужащих сирийской армии сбежала из Сирии в Турцию. В районе ЧП повреждены почти три тысячи жилых домов. В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии.

Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.

Леонид Петров начинал службу в Средней Азии, а окончил здесь: За 28 лет первое своё жилье, за время службы поменял 7 мест. id=157860993

Министр настаивал на том, чтобы его подчиненные уходили по собственному желанию без компенсаций, утверждает издание.

В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. ак

Напомним, что это уже второй дом для черных беретов , первый был сдан флотскими строителями осенью 2009 года. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. К такому мнению пришли участники совещания губернатора с главами муниципальных образований. ВОСТОК-МЕДИА - Дальэнергосбыт крайне обеспокоен ситуацией, связанной с расчетами за потребленную электроэнергию квартирно-эксплуатационных частей на территории Приморского края. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки.

Принятие этой поправки инициировал Комитет Госдумы по обороне. 11 команд (44 офицера), представляющих управления, отделы и службы штаба округа вышли на старт, чтобы выявить сильнейших стреляющих лыжников. Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем на годами пустующих в центре Южно-Сахалинска землях начнется строительство жилья, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. Призывникам были также продемонстрированы образцы стрелкового оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
07-08-2013 13:43 На плацу грызу мацу
На плацу грызу мацу Новое правило, дружеские объятия, по плечу и рукопожатия, дольше секунд, ввели в для военнослужащих-евреев. Но даже небольшое количество правильной пищи (например, пачка мацы) в недельном рационе станет элементом соблюдения религии.
Солдатики президента. 07-08-2013 15:51 Солдатики президента
Эти нам выдавали на выезды и и а так мы в Туфли без стоишь и Некоторые заболели. Так сказать, с президентом быть державы. и нелюбовь, и прозвище – «деревянные».
Практически из каждого полета Ту-160 привозил отказы самых разных. 07-08-2013 10:29 Президент Уго Чавес рассчитывает полетать на российском стратегическом бомбардировщике, и даже уже тренировался на симуляторе
Андросов также сообщил, отвечая на вопрос журналистов, что в зону Бермудского треугольника во время полета российские бомбардировщики не заходили.
Подписание Конвенции по кассетным боеприпасам в Осло. 07-08-2013 12:10 100 стран призывают остальные государства отказаться от кассетных бомб
Конвенция, в частности, налагает запрет на применение, производство, передачу и хранение кассетных боеприпасов. СТОКГОЛЬМ, 3 дек, Людмила Божко.
Украина первой захотела участвовать в Силах реагирования НАТО. 07-08-2013 12:59 В 2009 году украинская армия отдаст приоритет переоснащению вооружений
В апреле 2013 года на саммите НАТО в Бухаресте заявки Киева и Тбилиси на получение статуса стран-кандидатов не были удовлетворены, однако было заявлено, что обе страны в будущем станут членами альянса.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 06-08-2013 14:51 Почти 440 человек эвакуировали из больницы в Раменском из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Прибывшие оперативные службы, обыскав каждый уголок здания, взрывное устройство не нашли.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 06-08-2013 11:28 Боевики ИГ казнили более сотни сирийских военных
Кроме того, члены его семьи также подозреваются в пособничестве боевикам «Исламского государства». Об этом сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане