Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Запад заваливает взрывоопасный Ближний Восток оружием

08-08-2013 13:41 Ru Интерес к Хашимам уже проявили практически все страны Ближнего Востока и Северной Африки. Количество просмотров страницы: 210 В США дискуссии о выводе войск из Ирака сменились спорами о правомочности поставок новейшего американского вооружения Саудовской Аравии. Сергей Мельниченко

Следовательно, отечественные разработчики должны создавать не только лазерные системы атаки, но и устройства защиты от лазерных боевых систем противника. Этот факт можно было бы пережить и даже приветствовать. Он добавил, что учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне. Ну, и конечно особую роль приобретают десантные операции через Персидский залив. В исторической части парада по площади краевой столицы пройдут легендарные Т-34 и БМ-13 Катюша , автомобили с пушками ЗИС-3 и полковыми минометами времен войны. Именно там в марте 2008 года произошли массовые столкновения тибетцев, требовавших независимости Тибета от Китая, с китайской полицией.

Что это за сотрудничество, зачем оно нам. info со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины. И очень часто их помогает обеспечивать именно Россия.

Тутушкина отметила, что организация прямого авиасообщения с соседними странами, и в частности с США, крайне важна для развития въездного туризма на Камчатке. ru Интерес к Хашимам уже проявили практически все страны Ближнего Востока и Северной Африки. Об этом сообщает Интерфакс.

Ru Судно Ань Юэ Цзян , на борту которого находятся автоматы Калашникова, патроны к ним, мины и боеприпасы для гранатометов, прибыло в южноафриканский порт Дурбан 18 апреля. О принадлежности судна и его маршруте не сообщается. По причине изношенности иранского авиапарка в стране регулярно происходят авиакатастрофы, сопровождающиеся многочисленными жертвами. Естественно, подобный сценарий не имеет никакого отношения к борьбе с "бандформированиями". По его словам, второй схрон был обнаружен в ходе проведения обыска в строящемся доме, расположенном на территории завода Сепараторов.

Объяснение отставок стандартное: "По достижению предельного возраста". Ирак же становится ареной, на которой это противостояние идет особенно яростно. В 2008 году "Рособоронэкспорт" продал вооружения и военной техники на сумму в 6,75 миллиарда долларов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 07-08-2013 11:09 Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
07-08-2013 13:43 На плацу грызу мацу
На плацу грызу мацу Новое правило, дружеские объятия, по плечу и рукопожатия, дольше секунд, ввели в для военнослужащих-евреев. Но даже небольшое количество правильной пищи (например, пачка мацы) в недельном рационе станет элементом соблюдения религии.
Солдатики президента. 07-08-2013 15:51 Солдатики президента
Эти нам выдавали на выезды и и а так мы в Туфли без стоишь и Некоторые заболели. Так сказать, с президентом быть державы. и нелюбовь, и прозвище – «деревянные».
Практически из каждого полета Ту-160 привозил отказы самых разных. 07-08-2013 10:29 Президент Уго Чавес рассчитывает полетать на российском стратегическом бомбардировщике, и даже уже тренировался на симуляторе
Андросов также сообщил, отвечая на вопрос журналистов, что в зону Бермудского треугольника во время полета российские бомбардировщики не заходили.
Подписание Конвенции по кассетным боеприпасам в Осло. 07-08-2013 12:10 100 стран призывают остальные государства отказаться от кассетных бомб
Конвенция, в частности, налагает запрет на применение, производство, передачу и хранение кассетных боеприпасов. СТОКГОЛЬМ, 3 дек, Людмила Божко.
07-08-2013 12:40 Группа сирийских военных сбежала в Турцию
В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии. Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане