Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сергей Лукьяненко: Воно нам треба?

08-08-2013 14:42 Президент России поставил нам задачу навести порядок в своем хозяйстве, - подчеркнул генерал, - потому мы стараемся возвратить незаконно отторженное и спасти то, что осталось. Количество просмотров страницы: 189

Наблюдение за выборами на Украине давно уже стало в России национальным спортом вроде лотереи в Италии или дерби в Англии. Это производители вооружения для РВСН и флота, крупные заводы авиации и судостроения, космических аппаратов и техники для Сухопутных войск, в том числе оперативно-тактических комплексов "Искандер". ru Сегодня Сергею Кондратенко 60. Мы проводили несколько совещаний по поддержке развития отечественного военного судостроения. Семье сообщили о том, что он пропал без вести.

И цели серьезные - вплоть до свержения политического режима.

Эта зараза поразила все категории военных - от генералов до лейтенантов.

В 1991 году Скоков с золотой медалью окончил Военную академию бронетанковых войск. Президент России поставил нам задачу навести порядок в своем хозяйстве, - подчеркнул генерал, - потому мы стараемся возвратить незаконно отторженное и спасти то, что осталось. Количество открытых проходных сократили до одной, через которую можно проехать только на автобусах. Ни качество наблюдения за ситуацией не улучшится, ни вероятность разрешения проблемы не повысится.

Главный штаб Военно-морского флота останется в Петербурге. Важной частью работы генерала армии Сергея Шойгу стало наблюдение за работой боевого расчета по запуску ракеты-носителя Союз-2. Совет директоров "Оборонрома" был избран на внеочередном общем собрании акционеров в середине января.

Весной 1917 г. в редакции газеты Дело народа Есенин познакомился с молоденькой секретаршей Зинаидой Райх и 30 июля они обвенчались. Мы останавливаемся на том самом месте.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 07-08-2013 11:09 Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
07-08-2013 13:43 На плацу грызу мацу
На плацу грызу мацу Новое правило, дружеские объятия, по плечу и рукопожатия, дольше секунд, ввели в для военнослужащих-евреев. Но даже небольшое количество правильной пищи (например, пачка мацы) в недельном рационе станет элементом соблюдения религии.
Солдатики президента. 07-08-2013 15:51 Солдатики президента
Эти нам выдавали на выезды и и а так мы в Туфли без стоишь и Некоторые заболели. Так сказать, с президентом быть державы. и нелюбовь, и прозвище – «деревянные».
Практически из каждого полета Ту-160 привозил отказы самых разных. 07-08-2013 10:29 Президент Уго Чавес рассчитывает полетать на российском стратегическом бомбардировщике, и даже уже тренировался на симуляторе
Андросов также сообщил, отвечая на вопрос журналистов, что в зону Бермудского треугольника во время полета российские бомбардировщики не заходили.
Подписание Конвенции по кассетным боеприпасам в Осло. 07-08-2013 12:10 100 стран призывают остальные государства отказаться от кассетных бомб
Конвенция, в частности, налагает запрет на применение, производство, передачу и хранение кассетных боеприпасов. СТОКГОЛЬМ, 3 дек, Людмила Божко.
08-08-2013 13:41 Запад заваливает взрывоопасный Ближний Восток оружием
Что это за сотрудничество, зачем оно нам. info со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины. В 2008 году "Рособоронэкспорт" продал вооружения и военной техники на сумму в 6,75 миллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане