Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай выпустил "пиратскую" копию российского истребителя

09-08-2013 15:43 Китайской авиационной корпорации удалось создать пиратскую копию российского истребителя. Количество просмотров страницы: 215

Китайской авиационной корпорации удалось создать пиратскую копию российского истребителя.

Кроме того, он счел нужным отметить: «Практически все многомиллионные хищения в войсках совершаются с участием работников коммерческих и финансовых структур».
При этом член комитета скептично отозвался о планах министра обороны сократить национальные военные расходы. Компания Сухой , отмечает Военное обозрение , передала в минувшем году Министерству обороны России шесть серийных Су-35С, которые в ближайшее время прибудут к месту дислокации.

В настоящее время процесс согласования контракта практически завершен. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на российском Дальнем Востоке дан официальный старт совместным учениям российских и американских ВВС "Бдительный орел-2010".

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку.

Истребители принято также называть перспективным авиационным комплексом фронтовой авиации (ПАК ФА) Газета. ВОСТОК-МЕДИА - Венесуэла получила 24 новейших российских истребителя Су-30МК2. Эксперты отметили, что эти аппараты были более крупными и высокотехнологичными, чем в прошлом. Ведется подготовка к заключению контракта на опытно-конструкторские работы (ОКР). Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.

Серийные поставки начнутся в 2011 году. Эти самолеты, наряду с модернизированными авиационными комплексами четвертого поколения будут определять потенциал российских ВВС в течение ближайших десятилетий. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. В ходе досмотра задержанного плавсредства было обнаружен и изъят контрабандный груз медвежьих лап общим весом около 200 кг. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Это, несомненно, делается при попустительстве российских коррумпированных чиновников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 08-08-2013 12:09 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.
Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 07-08-2013 11:09 Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
08-08-2013 14:42 Сергей Лукьяненко: Воно нам треба?
Важной частью работы генерала армии Сергея Шойгу стало наблюдение за работой боевого расчета по запуску ракеты-носителя Союз-2. Наблюдение за выборами на Украине давно уже стало в России национальным спортом вроде лотереи в Италии или дерби в Англии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане