Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Войска США покинут Гаити через 3-6 месяцев

09-08-2013 16:44 США начнут вывод войск, направленных в Гаити для оказания помощи после землетрясения, в течение трех-шести месяцев. Количество просмотров страницы: 194

США начнут вывод войск, направленных в Гаити для оказания помощи после землетрясения, в течение трех-шести месяцев. Он добавил, что для того, чтобы обезопасить Кандагар, потребуются также значительные политические усилия. Это самая крупная в России понтонно-мостовая переправа для автомобильного транспорта.

Его возвращение в Балтийск - главную военно-морскую базу Балтийского флота ожидается в феврале. Напомним, 26 июля 2009 года (последнее воскресенье июля) в России отмечается День военно-морского флота. Ранее в связи с войной в Осетии приостановил транзит своей нефти через порты Батуми и Кулеви Азербайджан. Суворовец Виктор Сокирко.

В базе данных сервиса содержится информация о 31094 гражданах. Источник информации 1. Самолёты снова полетят из Москвы в Грузию через неделю В дальнейшем привлечем штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-24, - пояснил собеседник в Минобороны. Питерская компания Северная верфь планирует уже через год передать ВМФ России корвет Сообразительный проекта 20380. Виктор Баранец ждет ваших откликов в своем В числе его особенностей - большая дальность поражения воздушных целей (около 3 500 км) и способность уничтожать ракеты в космосе. 10 сентября по факту осуществления деятельности по обеспечению авиационной безопасности ОАО Дальавиа без лицензии возбуждено уголовное дело по п. б ч. 2 ст. Протяженность БТД составляет 1774 километра, из которых около 1076 километров проложено по турецкой территории.

Ru Ранее подобным оборудованием оснащались только более мощные аппараты американских военно-воздушных сил, в частности, MQ-1 Predator и MQ-9 Reaper, масса которых превышает одну тонну. В 2016 году первый прототип такой подлодки должен отправиться в опытное патрулирование. Доставка невоенных грузов из стран североатлантического альянса в Афганистан через территорию России имеет важное значение, заявили представители НАТО и официального Кабула. Подъем украинского судна Нафтогаз-67″, потерпевшего катастрофу в конце марта в Южно-Китайском море, начнется через 10 дней. БПЛА Heron стоят на вооружении свыше десяти стран, включая включая Эквадор и Бразилию. В конце ХХ века в условиях набиравшего обороты процесса сокращения стратегических наступательных вооружений искусственно формировалось мнение о необходимости развития военной авиации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 08-08-2013 12:09 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.
Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 07-08-2013 11:09 Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
09-08-2013 15:43 Китай выпустил "пиратскую" копию российского истребителя
В ходе досмотра задержанного плавсредства было обнаружен и изъят контрабандный груз медвежьих лап общим весом около 200 кг. При этом член комитета скептично отозвался о планах министра обороны сократить национальные военные расходы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане