Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Белый дом пересматривает все отношения с Россией

10-08-2013 18:46 Количество просмотров страницы: 216 Белый дом пересматривает «все отношения» с Россией в связи с просьбой российских парламентариев к президенту РФ Дмитрию Медведеву признать независимость Южной Осетии и Абхазии, передает агентство France Presse. Усыновление русского ребенка обходится сегодня простому американцу в 30 000 долларов.

Почтовое сообщение между Россией и Грузией идет через Украину Об этом пишет Коммерсант. Напомним, о том, что грузинские населенные пункты подверглись бомбардировке кассетными бомбами, 14 августа заявила международная правозащитная организация Human Rights Watch.
Думаю, что состоится дискуссия о ПРО: о том, как соединить новые американские планы с планами НАТО», – сказал «Интерфаксу» официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. При этом он посетовал на позицию России по иранской проблеме, которая поддержала резолюцию Совета управляющих МАГАТЭ, а не проголосовала против. В рамках операции проводились совместные учения. Вооружение 30-мм пушка, 16 ракет с радиокомандой и радиолокационной системами наведения, 2 блока авиационных ракет. Гостиницы окружены временными ограждениями, у которых дежурят полицейские. Источник информации 1. Проди: НАТО должна строить хорошие отношения с Россией Экономика Украины настолько слаба, что не позволит ей сохранить внеблоковый статус. РИОТТА: Для решения кризиса в Грузии Италия предложила провести посредническую конференцию в Риме.

Также сообщалось, что в связи с техническим сбоем не работает система денежных переводов из России в Грузию. При этом глава государства вновь подчеркнул, что выбор России не конфронтация, а стремление развивать равноправные добросердечные отношения с мировым сообществом. Гавриш обратил внимание на тот факт, что у государства нет «достаточно понятной военной доктрины, отвечающей национальной безопасности». Ранее, как отмечало издание National Post, США призвали страны НАТО заморозить контакты с Россией на уровне министров. Источник информации 1. Небо над Россией открыто для проверок Президент Сербии Борис Тадич также призвал военных из КФОР и полицейских ООН не прибегать к насилию в отношении сербов.

Действительно, грузинская сторона хочет, как в той притче, и рыбку съесть, и в море искупаться. Он также подтвердил, что альянс сохранит политику «открытых дверей». Как отмечает газета, несмотря на обостряющиеся политические противоречия РФ и Белоруссии, военные контакты двух стран в последние годы были содержательными и конкретными. За договор держится только СДПГ, которая уверена, что без него миру грозит новый этап холодной войны. Накануне полпред заявил, что Москва скептически оценивает идею создания двух независимых систем противоракетной обороны в Европе российской и натовской. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 08-08-2013 12:09 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.
Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
10-08-2013 17:45 Во Владивостоке Сергей Шойгу посетил крейсер "Варяг"
В главной базе Тихоокеанского флота - Владивостоке, подготовка к празднику российских военных моряков в самой активной фазе. Фильм рассказывает о Новосибирской общественной организации «Лад», о жизни и отдыхе детей в летнем кадетском корпусе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане