Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иран работает над истребителем вертикального взлета

11-08-2013 09:48 Высокопоставленный представитель ВВС Ирана объявил, что в стране начаты работы по созданию истребителя с вертикальным взлетом. Количество просмотров страницы: 231 Высокопоставленный представитель ВВС Ирана объявил, что в стране начаты работы по созданию истребителя с вертикальным взлетом. Об этом сказал в беседе с журналистами генеральный директор Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Ю.А. Они стали самыми дорогими. ВОСТОК-МЕДИА - Истребитель пятого поколения Т-50 ПАК ФА (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации) совершил в пятницу первый полет на совершенно новом двигателе.
Тогда неожиданным результатом стало нарушение электроснабжения на Гавайях, ставшее следствием воздействия электромагнитного импульса. Однако Джам не сообщил дополнительных технологических подробностей.
Дальность ракет остальных стран не превышает 2 3 тыс. Костяк его продукции - выпускаемые с середины 80-х истребители семейства Су-27. Их испытание, по словам командующего военно-воздушными силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерала Хусейна Салами, прошло успешно. Президент США Барак Обама вновь предложил иранскому руководству восстановить диалог. Иран не имеет ядерного оружия, и США еще не пришли к выводу, что Тегеран сможет создать ядерное оружие, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Пентагона Роберта Гейтса. Несмотря на принесенные Биньямином Нетаниягу извинения, в окружении Байдена заявляют, что «трудно поверить в наивность израильского лидера, якобы не знавшего о выдаче разрешений на строительство». По всей видимости, учения были приурочены также к введению эмбарго на покупку иранской нефти. Российский лидер Дмитрий Медведев не исключает введения санкций в отношении Тегерана в случае, если власти Ирана не проявят понимания к мнению мирового сообщества насчет иранской ядерной программы.
Для сравнения: в 2008 году было произведено всего полтонны. До сегодняшнего дня у ВВС Индии оставались восемь самолетов, поскольку большинство из них были потеряны в авиакатастрофах и других инцидентах, а также сняты с вооружения.

Как стало известно изданию, высокопоставленный американский представитель на прошлой неделе сообщил, что США теперь пересматривают выводы, сделанные разведкой в 2007 году. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Даже в лучших моделях лазер использует лишь 20% идущего на питание оружия электричества. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, в свою очередь, настаивает на том, что чем дальше Израиль и США откладывают удар по Ирану, тем меньший будет эффект их кампании. Первый запуск из вертикального положения совместной российско-индийской сверхзвуковой крылатой ракеты БраМос успешно осуществлен Военно-морскими силами Индии. В 2005 году Россия и Иран заключили договор о поставках пяти зенитных систем С-300, которые до сих пор так и не были поставлены иранцам. Источник информации 1. Пресс-центр BBC Иран не отверг это предложение, но стороны не могут прийти к согласию о порядке обмена топлива. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Индия намерена в 2008 году провести испытания авиационной ракеты. 11-08-2013 11:14 Индия провела успешные испытания ракеты
По его словам, твердотопливная ракета "Астра" способна поражать высокоманевренные цели, движущиеся на сверхзвуковой скорости. Испытания навигации, управления, корпуса, купленного контрактного двигателя volvo и других подсистем ранее прошли успешно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 08-08-2013 12:09 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.
Военная миссия стран ЕС вЦентральноафриканской республике. 08-08-2013 14:01 Отправка в ДРК военной миссии ЕС пока невозможна - глава МИД Бельгии
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане