Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Комиссия расследует обстоятельства крушения Су-35 в Комсомольске-на-Амуре

12-08-2013 10:49 Количество просмотров страницы: 246 По факту крушения новейшего российского истребителя Су-35 на испытаниях в Комсомольске-на-Амуре сформирована специальная комиссия, которая приступила к выяснению обстоятельств происшествия. На перехват выдвинулись два пограничных малых катера с досмотровой группой. Изъято в российских водах порядка 8 километров браконьерских сетей, более 2 тысяч метров переметов. Су-30М2 - ударный самолет с большой дальностью полета.

Хабаровск на слете представляют военно-патриотические клубы Патриот и Флагман , а также команда Авангард средней школы №40. Нынешняя навигация обещает быть для дальневосточных пограничников напряженной. При виде приближающихся пограничных катеров китайцы побросали выставленные сетки и ретировались в сторону своего берега. 3 июня ВОСТОК-МЕДИА - Практически ежедневно фиксируют пограничники нарушения режима государственной границы гражданами КНР в российской части вод рек Амур и Уссури. Все они связаны с попытками с их стороны вести промысел в российской части вод.

Такова предварительная версия Министерства обороны, сообщает РИА Новости. Кроме того, диспетчер проинформировал, что вскоре после взлета с экранов диспетчерской исчезли данные о высоте полета, скорости и наличии топлива в баках.

Речь идет о Павле Косолапове, который перешел на сторону чеченских боевиков. Проверяются, в том числе, действия командования подразделения ВВС, которому принадлежал разбившийся самолет. Беременная женщина, которая была доставлена вторым вертолетом после аварии в поселок Тазовский, благополучно родила мальчика. СКП расследует аварию на подводной лодке Летчик катапультировался и был госпитализирован, напоминает ИТАР-ТАСС. Шахзада сняли с рейса буквально в последнюю минуту перед взлетом.

Истребитель Миг-29 разбился в минувшую пятницу в 10:. Остальных пассажиров затонувшей яхты доставили на 36-й причал, откуда тоже отправили в больницы города. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комиссия расследует обстоятельства крушения Су-35 в Комсомольске-на-Амуре 12-08-2013 18:46 На Западе не могут найти изъяны в операции российских войск на Кавказе
Они сумели дозированно выполнить поставленные задачи и не перейти нормы международного права", - сказал Молтенской. Грузинские войска напали на Южную Осетию 8 августа, разрушив столицу республики город Цхинвали.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-08-2013 16:17 Министерство обороны ОБРАТИЛОСЬ к обществу
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и пользователей социальных сетей не указывать номеров и точных мест дислокации воинских частей.
Индия намерена в 2008 году провести испытания авиационной ракеты. 11-08-2013 11:14 Индия провела успешные испытания ракеты
По его словам, твердотопливная ракета "Астра" способна поражать высокоманевренные цели, движущиеся на сверхзвуковой скорости. Испытания навигации, управления, корпуса, купленного контрактного двигателя volvo и других подсистем ранее прошли успешно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
11-08-2013 09:48 Иран работает над истребителем вертикального взлета
Высокопоставленный представитель ВВС Ирана объявил, что в стране начаты работы по созданию истребителя с вертикальным взлетом. Пресс-центр BBC Иран не отверг это предложение, но стороны не могут прийти к согласию о порядке обмена топлива.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане