Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Политика: Пляски вокруг доктрины

12-08-2013 11:50 Количество просмотров страницы: 208

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что военная доктрина РФ, в которой расширение Северо-Атлантического альянса на Восток названо угрозой, не отражает реальности. В итоге, можно заключить, что война в Мали рискует превратиться в затяжную и кровопролитную, втягивая в орбиту конфликта все новых и новых участников. Резервные ЯБГ могли бы быть готовы к оперативному развертыванию в «пределах недель или месяцев».

Всего же на борту учебного корабля было шестьдесят три макаровца. Тем не менее Балуевский провел презентацию и ответил на вопросы натовцев в формате телемоста, который был организован информационным бюро НАТО в Москве.

Источник информации 1. ВВС России удивлены шумихой вокруг своих бомбардировщиков Пентагон планирует к 1 октября приступить к отслеживанию передвижений всех 800 спутников разных стран, находящихся на околоземных орбитах и сохраняющих возможность маневрирования.

Но я еще постараюсь разобраться, кто и почему дал команду прослушивать меня и, главное - сливать все это в СМИ... 4. Если Асад уже получил С-300, то почему не были сбиты израильские самолеты, нанесшие ракетные удары по объектам на сирийской территории.

Ранее заместитель Патрушева Юрий Балуевский рассказал журналистам, что согласно новой доктрине Россия оставляет за собой право применения ядерного оружия в случае угрозы существованию государства. Не зря же последний начальник Генштаба еще советских Вооруженных сил слывет весьма близким к Кремлю человеком. Им уже предъявлены обвинения. Господа, вокруг нынешней ситуации с Arctic Sea слишком много, на мой взгляд, путаницы и непонимания Прежде всего вот все СМИ взахлеб пишут о вопросе портовых сборов кому их платить.

По его информации, после Грузии он и возглавляемая им делегация отправятся в Армению и Азербайджан. Предполагается создание варианта этой машины на шасси КрАЗ и с колесной формулой 6х6.

Подкомитет по национальной безопасности и зарубежным делам комитета Палаты Представителей по контролю и реформе административной системы приступил к расследованию по базе "Манас" 12 апреля. В настоящее время американские боевые самолеты участвуют в нанесении ракетно-бомбовых ударов лишь по объектам ПВО Ливии, обеспечивая режим бесполетной зоны.

Тем не менее записав этот тезис, Москва честно предупредила Брюссель о мерах, которые могут быть приняты в случае агрессии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Политика: Пляски вокруг доктрины | Afganvet.spb.ru 12-08-2013 18:46 На Западе не могут найти изъяны в операции российских войск на Кавказе
Они сумели дозированно выполнить поставленные задачи и не перейти нормы международного права", - сказал Молтенской. Грузинские войска напали на Южную Осетию 8 августа, разрушив столицу республики город Цхинвали.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-08-2013 16:17 Министерство обороны ОБРАТИЛОСЬ к обществу
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и пользователей социальных сетей не указывать номеров и точных мест дислокации воинских частей.
Индия намерена в 2008 году провести испытания авиационной ракеты. 11-08-2013 11:14 Индия провела успешные испытания ракеты
По его словам, твердотопливная ракета "Астра" способна поражать высокоманевренные цели, движущиеся на сверхзвуковой скорости. Испытания навигации, управления, корпуса, купленного контрактного двигателя volvo и других подсистем ранее прошли успешно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
12-08-2013 10:49 Комиссия расследует обстоятельства крушения Су-35 в Комсомольске-на-Амуре
Беременная женщина, которая была доставлена вторым вертолетом после аварии в поселок Тазовский, благополучно родила мальчика. Хабаровск на слете представляют военно-патриотические клубы Патриот и Флагман , а также команда Авангард средней школы №40.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане