Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия готова обсудить с США сокращение ядерного арсенала

13-08-2013 13:52 Россия приветствует позицию США по новому договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов в интервью агентству AFP. Количество просмотров страницы: 235

Россия приветствует позицию США по новому договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов в интервью агентству AFP. стратегических носителей.

Но единицы этих геликоптеров планируется закупить лишь для проведения спецопераций. Тем самым, по его словам, достигнут компромисс, который позволяет России и США отстаивать собственные интересы и в то же время "не взрывать ситуацию вокруг". В перспективе мы планируем развернуть радиолокационные станции высокой заводской готовности, чтобы они закрывали весь периметр Российской Федерации , - сказал он. Есин считает, что только конкретные шаги со стороны Вашингтона с учетом этих озабоченностей способны побудить Москву к пересмотру ее ядерных потребностей в сторону их понижения.

То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Как отметил Сергей Дарькин, в Приморском крае до сих пор сохраняется проблема нехватки населения, в первую очередь – квалифицированных кадров. Если все сбрасывать на землю и обрабатывать там, то потребуются спутники-ретрансляторы и еще более мощные компьютеры. ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Особое внимание предполагается уделить Азиатско-Тихоокеанскому вектору развития ШОС и широкому спектру взаимоотношений стран-участниц ШОС со странами-наблюдателями, партнерами и соседями по региону.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий.

В конце Корейской войны 1950-1953 годов командование ООН, представленное США и их союзниками, в спешке установило в Желтом море так называемую северную разграничительную линию. Они решили: зачем загонять поезда под землю. По его словам, ракетный комплекс С-300 «не предназначен для поражения баллистических ракет и по скорости, и по высоте обнаружения».

У нас две трети ядерного щита находится в стационарных штатных пусковых установках, а у США две трети ядерного оружия размещено на подводных лодках.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В штабе ЧФ РФ опровергли информацию о повышенной. 13-08-2013 10:24 ЧФ РФ и НАТО в Средиземном море продолжат сотрудничество - штаб ЧФ
Он считает, что роль Черноморского флота РФ будет возрастать, поэтому в боевой состав этого оперативно-стратегического ... поступают корабли. "Мы получили артиллерийский корабль, тральщик, испытываем торпедные катера", - Баранов.
Россия готова обсудить с США сокращение ядерного арсенала 12-08-2013 18:46 На Западе не могут найти изъяны в операции российских войск на Кавказе
Они сумели дозированно выполнить поставленные задачи и не перейти нормы международного права", - сказал Молтенской. Грузинские войска напали на Южную Осетию 8 августа, разрушив столицу республики город Цхинвали.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-08-2013 16:17 Министерство обороны ОБРАТИЛОСЬ к обществу
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и пользователей социальных сетей не указывать номеров и точных мест дислокации воинских частей.
Индия намерена в 2008 году провести испытания авиационной ракеты. 11-08-2013 11:14 Индия провела успешные испытания ракеты
По его словам, твердотопливная ракета "Астра" способна поражать высокоманевренные цели, движущиеся на сверхзвуковой скорости. Испытания навигации, управления, корпуса, купленного контрактного двигателя volvo и других подсистем ранее прошли успешно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Миссия наблюдателей ЕС в Грузии обеспокоена процессами в селах т.н. 09-08-2013 10:30 Работа миссии ЕС в Грузии будет трудной, но успешной - руководитель
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 09-08-2013 15:07 Крейсер «Петр Великий» не сможет пришвартоваться у причала в венесуэльском порту
Отряд надводных кораблей Северного флота (СФ) покинул главную базу флота Североморск 22 сентября. До прибытия в Венесуэлу отряд кораблей СФ посетил с визитами порты Ливии, Турции и Франции.
13-08-2013 12:51 Сомалийские пираты захватили третье судно за сутки
Капитан судна судовые суточные донесения в контролирующие органы не направлял, морские контрольные пункты не проходил. Пиратство у сомалийского побережья последние годы стало серьезной проблемой для мирового гражданского судоходства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане