Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США нашли повод убрать ПРО из Европы

14-08-2013 14:53 Количество просмотров страницы: 219

Взаимодействие России и США в области ядерной программы Ирана может исключить возможность размещения американских противоракет системы ПРО в Польше. Этот самолёт были найден Поисковым отрядом АвиаПоиск в 2009 г. Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. В 2011 году проведены три Спартакиады Восточного военного округа, силовых структур города Хабаровска и штаба округа. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги. ВОСТОК-МЕДИА - Более 130 медалей завоевали спортсмены Восточного военного округа на соревнованиях различного уровня в этом году. Одна из партий боеприпасов была изъята в магазине «Купец» в Екатеринбурге.

Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу За год с жизнью свели счеты 224 человека, а это почти половина всех погибших в армии в прошлом году. Более 30% генералов и старших офицеров (полковники, подполковники и майоры) имеют избыточный вес, а некоторые уже ни разу не могут подтянуться на перекладине.

Созданный в США "GPS-спуфер" наиболее эффективен при перехвате гражданских беспилотников, использующих незашифрованный канал GPS.

На самолете установлен новый авиационный поршневой двигатель повышенной мощности М-9Ф производства Воронежского механического завода мощностью 420 л.с.

По данным Грузии, абхазские войска захватили две деревни в Зугдинском районе и 11 деревень в районе Цаленджихи. Британцы нашли на Украине канал поставки оружия в обход эмбарго

В настоящее время эта информация проверяется. По словам районной администрации, фрагменты были найдены уже после того, как сотрудники Роскосмоса вывезли с территории района пять обнаруженных ранее обломков Протона.

В ходе расследования также выяснилось, что независимо от условий полета в маску пилота в каждый момент времени подается равный объем дыхательной смеси. Напомним, утром 14 сентября рота прибыла на полигон в Сергеевку Пограничного района для проведения учений. Таким образом, сообщения очевидцев в очередной раз опровергли информацию грузинской стороны. Ведь срок службы большинства кораблей ЧФ перевалил за 30-40 лет. Летчики учебно-тренировочного центра ОКБ Сухого, выступая на спортивных самолетах Су-26, Су-29 и Су-31, завоевали почти 300 медалей на международных соревнованиях, из которых половина золотые.

ru Молодежное движение Наши объявило, что Грузия продолжает удерживать в заложниках более ста мирных жителей Южной Осетии. Для этого из окрестностей были эвакуированы дополнительно 15 человек. В ходе крупномасшабной операции полицейские подразделения стран Европы в понедельник арестовали 69 членов преступной организации, которую некоторые европейские СМИ называют «русской мафией». Предполагается, что Мельник, перепутав самолеты, совершил ошибочный маневр, полетев наперерез спарке Ткаченко. Возможно, он последует нашему совету, но организация выборов - процесс долгий и утомительный, - сказал источник The Sunday Times. Не удалась провокация.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
США и Британия отказались от совместных с РФ военных. 14-08-2013 11:18 Во Владивосток прибыл французский фрегат
В конце июля во Владивостоке прошла заключительная конференция по подготовке к проведению многонационального учения "FRUKUS-2013". Были выполнены артиллерийские стрельбы, прошли учения по ПВО, вертолеты двух кораблей совершали посадки на палубу друг-друга.
Президент приветствует процесс дальнейшего расширения НАТО на Восток. 14-08-2013 14:01 Эксперт: У НАТО есть задачи, которые важнее расширения
По мнению эксперта, Североатлантическому альянсу "следует сосредоточиться на укреплении безопасности существующих членов, а не принимать на себя новые стратегические обязательства".
Янукович готов продлить пребывание в Крыму ЧФ РФ. 14-08-2013 17:50 Россия надеется оставить свой ЧФ в Украине и после 2017 года
Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, Киев настаивает на выводе флота в оговоренный срок.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Поход за океан. 14-08-2013 15:40 Медведев: РФ и Венесуэла продолжат военное сотрудничество
Из рубки президенты смогли выйти на связь с крейсером "Петр Великий", предварительно была проведена регистрация доменов net . После посещения ходовой рубки президенты прошли в кают-кампанию, где за чашкой чая побеседовали с личным составом корабля.
13-08-2013 13:52 Россия готова обсудить с США сокращение ядерного арсенала
Если все сбрасывать на землю и обрабатывать там, то потребуются спутники-ретрансляторы и еще более мощные компьютеры. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане