Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморском крае чтут память героев Даманского

14-08-2013 15:54 Количество просмотров страницы: 211 ВЛАДИВОСТОК. В этом году это уже третьи бригадные учения с боевым пуском ракет.

Нужно подключить к поисковой работе местные власти, школы и музеи. Им не раз приходилось вступать в схватку с преступниками, и они всегда вели себя самым достойным образом.

Лодка получила сильный крен, стоявшие на мостике люди полетели в воду. Артем Красиков Фото автора В это же время крейсер "Варяг" и канонерская лодка "Кореец", находившиеся в корейской бухте Чемульпо, были блокированы японской эскадрой. Вооруженный конфликт начался летом 1929 года. Сражение за Даманский стали первым со времен Второй мировой войны серьезным столкновением Вооруженных Сил СССР с регулярными частями другой крупной державы.
Залогом того, что этот процесс должен пойти успешно, является значительное увеличение госзаказа и, соответственно, средств, выделяемых на его реализацию. Состязания такого масштаба проводились впервые и были приурочены к 71-ой годовщине края, сообщили РИА Восток-Медиа» в пресс-службе краевого МЧС.
В числе выступавших на митинге был мэр города Марк Шульц, военный комиссар объединенного военного комиссариата Тынды и Тындинского района К.Р. В честь неувядаемого подвига на мемориале варяжцам , был проведен памятный митинг.
По тем или иным причинам не явились по повестке свыше 400 человек. Только за месяц работы у нас есть около 400 уклонистов. Четыре пограничника были похоронены на Эгершельдском кладбище. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
США и Британия отказались от совместных с РФ военных. 14-08-2013 11:18 Во Владивосток прибыл французский фрегат
В конце июля во Владивостоке прошла заключительная конференция по подготовке к проведению многонационального учения "FRUKUS-2013". Были выполнены артиллерийские стрельбы, прошли учения по ПВО, вертолеты двух кораблей совершали посадки на палубу друг-друга.
Президент приветствует процесс дальнейшего расширения НАТО на Восток. 14-08-2013 14:01 Эксперт: У НАТО есть задачи, которые важнее расширения
По мнению эксперта, Североатлантическому альянсу "следует сосредоточиться на укреплении безопасности существующих членов, а не принимать на себя новые стратегические обязательства".
Янукович готов продлить пребывание в Крыму ЧФ РФ. 14-08-2013 17:50 Россия надеется оставить свой ЧФ в Украине и после 2017 года
Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, Киев настаивает на выводе флота в оговоренный срок.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Поход за океан. 14-08-2013 15:40 Медведев: РФ и Венесуэла продолжат военное сотрудничество
Из рубки президенты смогли выйти на связь с крейсером "Петр Великий", предварительно была проведена регистрация доменов net . После посещения ходовой рубки президенты прошли в кают-кампанию, где за чашкой чая побеседовали с личным составом корабля.
14-08-2013 14:53 США нашли повод убрать ПРО из Европы
Возможно, он последует нашему совету, но организация выборов - процесс долгий и утомительный, - сказал источник The Sunday Times. ВОСТОК-МЕДИА - Более 130 медалей завоевали спортсмены Восточного военного округа на соревнованиях различного уровня в этом году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане