Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армию дореформировали до нехватки офицеров

18-08-2013 11:01 Количество просмотров страницы: 220

Несмотря на то, что крупнейшие военные учения «Восток-2010» были призваны продемонстрировать благотворное влияние армейской реформы на боеготовность российских Вооруженных Сил, реальная практика этот пропагандистский тезис не подтверждает. Однако, по его словам, подготовка этих специалистов началась в феврале в специальных учебных заведениях Минобороны. В ходе теоретических занятий участникам сбора довели перспективы развития Вооруженных Сил России, роль и место Восточного военного округа в общей си-стеме обеспечения безопасности государства. В течение двух месяцев будущим офицерам предстоит приобретать практический войсковой опыт в должностях командиров взводов.

00 в Андреевском зале Дома офицеров флота (ул. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в Группе информационного обеспечения ВВО. Будут проведены специальные занятия по проверке у кандидата профессиональных знаний, командно-методических навыков и уровня физической подготовки.

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенант Владимир Лакизо вручит награды молодым офицерам.

Будет действовать 37 учебных военных центров, после окончания которых студенты будут получать офицерские звания и должны будут отслужить в Вооруженных Силах 3 года. В июле прошлого года ему удалось достичь взаимопонимания с командующим Дальневосточным военным округом генерал-полковником Олегом Салюковым. Остальные квартиры распределены между воинскими частями объединения ВВС и ПВО Хабаровского гарнизона.

Занятия проходят в военных гарнизонах Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Южно-Сахалинска, Уссурийска, Белогорска.

Для направления на обучение военнослужащему необходимо обратиться с рапортом по команде. Сейчас их превратили в попрошаек, в слезных челобитчиков, в «рыдающий хор» обиженных защитников Отечества. А на деле бывает вот такое. За сущий пустячок - всего лишь два миллиона долларов - он брался пролоббировать интересы заводика по производству консервной тары.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-08-2013 10:52 Данных о применении против экипажа "Фаины" агрессивных действий нет
Судно "Фаина", перевозившее 33 украинских танка и вооружение, было захвачено 25 сентября. На нем находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины.
17-08-2013 16:46 Германия примет участие в уничтожении химического оружия Сирии
Как сообщает агентство DPA, речь идет о нескольких тоннах гидролизата, образующегося при разложении горчичного газа (иприта) на неопасные составляющие.
17-08-2013 14:02 "Горячие линии" появятся в военных прокуратурах в связи с призывом
Их адреса и телефоны можно узнать из местных средств массовой информации", - сообщает Генпрокуратура. Центральный консультационный пункт действует в Москве в Главной военной прокуратуре.
17-08-2013 19:45 Вывод войск с южной границы хоны безопасности начнется 8 октября
Согласно второму соглашению "Медведева-Саркози", Россия снимает свои миротворческие посты в зонах безопасности до 10 октября. Этот вывод, как мы и обещали, планируем завершить в течение суток", - сказал Кулахметов.
16-08-2013 14:06 Россия и Венесуэла оттачивают военные маневры
При входе в порт большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" произвел 21-залповый "салют наций". На морском причале была выстроена рота почетного караула ВМС Венесуэлы и военный оркестр.
15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
17-08-2013 10:00 В НАТО приняли отказ генерала Аллена от предложенного поста
Со дня основания легендарного соединения на этом плацу черные береты уже в 90-й раз клянутся на верность Родине. На встрече с родителями офицеры части подробно рассказали, как и каких условиях будут служить их дети.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане