Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Австралии решат кадровый вопрос за счет рыбаков

19-08-2013 14:04 Комитет по безопасности на море и ВМС Австралии заключили соглашение, предусматривающее взаимное признание военных и гражданских морских профессий, сообщает The Australian. Количество просмотров страницы: 218

Комитет по безопасности на море и ВМС Австралии заключили соглашение, предусматривающее взаимное признание военных и гражданских морских профессий, сообщает The Australian. Кроме этого, американские военные заинтересованы в рекрутах, владеющих албанским, корейским, пенджабским, сомалийским, турецким, китайским, чешским, малайским языками, а также суахили. Вопрос со служебным жильем предполагается разрешить до конца 2013 г. лз ВОСТОК-МЕДИА - Не успели еще полностью освободиться от ледового покрова пограничные реки Амур и Уссури, а на сопредельном берегу уже развернуто более трех десятков рыбачьих станов.

Но и ввязываться в сирийский затянувшийся конфликт, рискую жизнями собственных граждан, Россия не намерена. Федеральное правительство Зеленого континента приняло решение о выделении 15 млрд. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Соответствующий иск будет подан в адмиралтейский суд, хотя точная оценка ущерба в денежном эквиваленте пока не завершена. Сообщает Вести Без абхазов с этим вопросом разбираться бессмысленно, – подчеркнул он. На борту самолета можно перевозить до 32 пассажиров или два внедорожника.

По словам Коротченко, решение о замене "Рысей" на "Тигры", скорее всего, является персональным решением министра обороны Сергея Шойгу и продиктовано политическими соображениями. Более того, после нескольких воздушных атак австралийские самолеты останутся без ракет, а значит – беспомощными перед российскими истребителями. ru Одна из двух действующих подлодок ВМС Австралии вышла из строя, сообщает ABC News.

Рудонайкис и его товарищи, занимавшиеся обслуживанием авиационной техники, часами работали с топливом и другими химическими веществами, а из средств защиты имели только халаты и перчатки. Источник информации 1. Саакашвили обсудил с Райс вопрос членства Грузии в НАТО На борту оборудованы десять рабочих мест операторов РЛС. В ВВС Австралии появился первый женский экипаж

Как отмечает Agence France-Presse, а аналогичные испытания сверхзвуковых технологий проводились в Австралии в 2007 году. Возможно, подчеркнул он, что туда войдут 5 авиационных частей, 10 зенитных ракетных частей, 5 радиотехнических частей и одна часть радиоэлектронной борьбы.

ru Как уточняет издание, подобная ситуация отчасти сложилась из-за разногласий между производителями оборонной продукции и военным ведомством страны. Следователям предстоит проверить большой объем документов. Японская сторона утверждала, что оба судна вели рыбный промысел в зоне, оговоренной российско-японским соглашением 1998 года, и заявила протест России.

долларов в год за дислокацию российской военной базы В октябре ожидается визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Москву. НАТО рассмотрит вопрос об оказании Грузии военной помощи на специальном заседании во вторник, 12 августа. На авиастроительном заводе в австралийском штате Квинсленд сдан первый многоцелевой вертолет MRH-90, собранный на территории страны в интересах вооруженных сил, сообщает Defense Aerospace. Венесуэла удвоит численность танковых войск за счет российской техники

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Напомним, что бирмингемцы в ослабленном составе уступили армейцам в Москве (0:2) и не прошли в следующую стадию соревнований. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.
19-08-2013 09:17 Теперь ты в армии- 2
По мнению нашистов, новый формат "не только поможет эффективно бороться с дедовщиной, но и не даст солдатам оторваться от окружающего мира, а получения заочного высшего образования закончит все разговоры о "потерянных" годах в армии".
Столичная власть позаботится о том, чтобы снабжение питьевой водой. 19-08-2013 12:40 Водоснабжение Цхинвали восстановлено
В Эргнети было сосредоточено большое количество грузинских военнослужащих. "Пока нет достоверной информации по населенным пунктам Ленингорского района.
В РВСН поступают автоматизированные системы управления ракетно-ядерным. 19-08-2013 15:48 Тылу РВСН нужна новая автоматизированная система управления
Там присутствовал и Dmitri Chavkerov . "В войсковом тыле РВСН имеются и проблемы, вызванные потребностями повышения его оперативности.
18-08-2013 10:52 Данных о применении против экипажа "Фаины" агрессивных действий нет
Судно "Фаина", перевозившее 33 украинских танка и вооружение, было захвачено 25 сентября. На нем находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины.
17-08-2013 16:46 Германия примет участие в уничтожении химического оружия Сирии
Как сообщает агентство DPA, речь идет о нескольких тоннах гидролизата, образующегося при разложении горчичного газа (иприта) на неопасные составляющие.
17-08-2013 14:02 "Горячие линии" появятся в военных прокуратурах в связи с призывом
Их адреса и телефоны можно узнать из местных средств массовой информации", - сообщает Генпрокуратура. Центральный консультационный пункт действует в Москве в Главной военной прокуратуре.
17-08-2013 19:45 Вывод войск с южной границы хоны безопасности начнется 8 октября
Согласно второму соглашению "Медведева-Саркози", Россия снимает свои миротворческие посты в зонах безопасности до 10 октября. Этот вывод, как мы и обещали, планируем завершить в течение суток", - сказал Кулахметов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане