Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Смерть более 20 процентов погибших военнослужащих в ДВО не связана с выполнением боевых задач

22-08-2013 09:10 В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач. Количество просмотров страницы: 213 В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач. Эти квартиры были предоставлены военным на постоянной основе с правом приватизации. Военно-воздушные силы России в период с 2011 по 2015 год получат более 100 новых вертолетов, в том числе ударные Ми-28Н Ночной охотник и Ка-52 Аллигатор , а также транспортно-боевые Ми-8. По данным аппарата полпреда, для обеспечения военнослужащих постоянным жильем на Востоке России необходимо более 9 тысяч квартир, а служебным жильем более 17 тысяч. За 11 месяцев текущего года на Балтийском флоте (БФ) по плану призыва и увольнения перевезено более 12,5 тысяч призывников и уволенных с военной службы военнослужащих. 1 декабря в гарнизонном Доме офицеров Одессы состоялась церемония прощания с погибшими военными моряками Западной военно-морской базы ВМС ВС Украины. прыжков с парашютом.

Министр обороны РФ принял беспрецедентное решение о выделении семьям погибших военнослужащих материальной помощи в объеме, эквивалентном 100 тыс. Также им будет присвоена высшая квалификационная категория по специальности, которую они занимают. Законопроект решает эту проблему и предлагает восстановить право военнослужащих на выплаты для оплаты детских путевок. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. При этом истребители Сухого по периоду 2003-2010 гг.

Ак Фото http://www.mger2020. Еще 65 военнослужащих изъявили желание приобрести квартиры в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Ставка в ходе занятий делалась не столько на изучение теоретического материала, сколько на наглядность демонстрации последствий нарушения техники безопасности. На 2013 год спланировано свыше 200 крупных командно-штабных, тактических и тактико-специальных учений, более трети из которых будут носить двухсто-ронний характер. Встреча состоялась в день празднования в России Рождества Христова. Военнослужащий и его семья должны быть обеспечены всем необходимым. Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. В настоящее время в Аденском заливе уже формируется первый конвой из торговых судов под флагами разных стран, который и предстоит провести нашим кораблям.
Такая же сумма выплачивается вдовам трудоспособного возраста. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику.
Вынос тел назначен на 13 часов. Встречи моряков наших стран перестали быть площадками для обмена приветствий и мнений, они давно стали местом, откуда исходит конструктивная инициатива. Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

22-08-2013 19:04 155 псковичей получили памятку и примерили сапоги
155 получили и примерили сапоги 155 было отправлено на военную за все время весеннего призыва, который завершился 30 июня 2006 г. Наряд, установленный военным комиссаром Псковской области, был выполнен полностью.
22-08-2013 18:20 Владимир Кулешов назначен замдиректора ФСБ и зампредом НАК
В июле 2003 года был назначен начальником управления ФСБ по Саратовской области. Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников
Смерть более 20 процентов погибших военнослужащих в ДВО не связана с выполнением боевых задач / Afganvet 22-08-2013 15:00 Япония заявила о переносе совместных с Россией учений ВМФ
Источник сообщил, что правительство его страны "следовало решению НАТО, также отменившей совместные учения с Россией". ТОКИО, 22 августа, Андрей Фесюн, который недавно установил у себя на даче ворота секционные.
В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Военная академия Генерального штаба ВС РФ имени Маршала Советского. 22-08-2013 18:57 Общевойсковой академии Вооруженных сил РФ исполняется 10 лет
Фрунзе, военной академии бронетанковых войск имени Р.Я.Малиновского и высших офицерских курсов "Выстрел" имени Б.М.Шапошникова. Общевойсковой академии Вооруженных сил РФ 1 ноября исполняется 10 лет.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 21-08-2013 16:15 Армия Нигерии уничтожила 207 боевиков радикальной исламистской группировки "Бока Харам"
Как минимум 212 человек погибли во время многочасового столкновения между боевиками и силовиками в нигерийском городе Майдугури. Позже исламисты добрались до военной базы и атаковали армейское подразделение.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 21-08-2013 10:45 Стрельбу на базе в США устроила военнослужащая
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах от Вашингтона.
22-08-2013 19:09 Генерал-лейтенант запаса, экс-начальник бронетанковой службы ВДВ Леонид Щербаков: «Перед людьми в машинах десантировались собаки»
Кроме этого, в составе австралийского подводного флота до 2011 года появится еще один дополнительный четвертый экипаж. Срочники по-прежнему будут служить 12 месяцев 27 февраля прошло расширенное заседание Коллегии Минобороны России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане