Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Общество: Милиционеров станут увольнять за пьянство за рулем

24-08-2013 12:13 Количество просмотров страницы: 224 Руководитель столичного ГУВД генерал-майор Владимир Колокольцев потребовал ужесточить ответственность сотрудников милиции при нарушении ими правил дорожного движения. Бесплатное обучение гражданской специальности может пройти каждый военнослужащий Восточного военного округа, увольняющийся в запас и имеющий выслугу не менее пяти лет.

Победителями фестиваля в различных номинациях стали восемь ря-довых срочной службы разных национальностей. рублей будет увеличен размер накопительного взноса для военнослужащих. ВОСТОК-МЕДИА Мастер-классы по военно-прикладным видам спорта станут обязательным элементом физической подготовки военнослужащих Восточного военного округа в 2012 году. Кандидатов в инструкторы планируется набирать из числа сержантов, а профильное среднее специальное образование они будут получать при институте физической подготовки в Санкт-Петербурге. Надбавка за должность Должность Было (руб.
На место палубного тактического самолета c-2 greyhound с 2026 года также должны начать поступать новые самолеты. В феврале 2006 года космонавты МКС уже проводили подобный эксперимент. Каких-либо других критериев для определения равенства воинских должностей в законодательстве нет. Это чрезвычайно сложная задача, поскольку спутникам приходиться просеивать изображения миллионов квадратных километров океана в поиске кораблей. Так, Министерство обороны ранее планировало закупить истребители в 2010 году, однако в конце ноября вице-премьер Сергей Иванов распорядился перенести поставку на 2009 год.
Программное обеспечение быстро вычисляет широту и долготу цели с помощью приемника GPS и компаса, встроенных в смартфон. По данным Генштаба, в настоящее время от военной службы уклоняются в России 5,3 тыс человек. Чтобы стать его членом, необходимо будет написать заявление в территориальный орган Минобороны, а затем ждать, пока на него ответят. Существующая база НАТО в Термезе не способна справиться с дополнительной нагрузки, по этому американцам необходимы дополнительные пункты переброски. Все попытки решить вопрос иначе - от лукавого. Поэтому помимо модернизации за счет внутренних резервов потребуется кооперация с внешними партнерами, иначе отставания не избежать. В качестве ответной уступки Украина согласилась подписать договор, по которому Керченский пролив был признан совместными внутренними водами России и Украины. А от своего высокопоставленного источника в Минобороны "Интерфакс" узнал, что генералы были не согласны менять место службы - покинуть Генштаб и перебраться в один из регионов России.

Барак Обама отверг возможность наземных операций американских войск на территории Пакистана, передало агентство Associated Press. Деньги не перечислили, потому что их нет , цитирует издание чиновника. Он также коснулся проблемы передачи детских садов с баланса Минобороны на уровень муниципалитетов, передает ИТАР-ТАСС.

Они сейчас гораздо мягче, чем три-четыре года назад. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смотреть онлайн ролик Эксперт комментирует отказ Обамы от переговоров. 24-08-2013 18:52 Полного отказа от ПРО в Европе при Обаме не произойдет - эксперт
Он уточнил, что вполне возможен вариант, при котором в первый срок администрации Обамы система ПРО в Европе размещена не будет. Задел уже есть, как внутриполитический, так и внешнеполитический: отказа от системы ПРО не произойдет", - сказал Арон.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-08-2013 10:01 В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе
Первые сообщения об инциденте на базе Форт Ли говорили о том, что неизвестный открыл стрельбу, и существует угроза жизням людей. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
Директор Тверской детской школы искусств номер 3 имени Василия. 23-08-2013 13:04 Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.
Прибалтийский судостроительный завод 'Янтарь' передал ВМС Индии первый. 23-08-2013 17:55 Второй фрегат для ВМФ Индии завод "Янтарь" построит к марту 2014 года
По его данным, каждый из фрегатов длиной в 125 метров имеет водоизмещение четыре тысячи тонн и развивает скорость до 30 узлов. Он собран более чем наполовину, готова его средняя часть", - сказал представитель предприятия.
Чехия надеется, что радар ПРО не ухудшит отношения с Россией. 23-08-2013 15:23 Размещение радара ПРО не повлияет на отношения Чехии и РФ - депутат
Мы, например, пришли к соглашению о заключении договора о сотрудничестве между чешским парламентом и Государственной Думой России. То, что коммунистическая партия против и у нее 26 голосов, а у социал-демократической партии 70 голосов.
Искандеры, российская армия, минобороны, рф. 23-08-2013 15:39 Российские войска получат "Искандеры" в намеченные сроки - Минобороны
Никаких предпосылок для их срыва я не вижу", - сказал Богатинов журналистам, отвечая на вопрос, будут ли в срок поставлены ракетные комплексы.
Поможет ли план шести сенаторов предотвратить дефолт в США? 23-08-2013 16:17 Есть ли будущее у ПРО?
По словам Лихачева, не стоит ожидать вывода войск США из Ирака буквально в ближайшие месяцы, однако рано или поздно это произойдет.
23-08-2013 11:12 Lockheed Martin модернизирует авионику C-130T ВМС США
CVNG – это усовершенствованная конфигурация транспортного средства, используемая в США и вооруженных силах их союзников. Эсминцы обеих проектов оснащены американскими системами Aegis, которые произведены с использованием японских комплектующих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане