Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"После отмены портянок нужно выдавать в 6 раз больше носков"

31-08-2013 15:27 Количество просмотров страницы: 200

После отказа от портянок российским военнослужащим необходимо будет выдавать, как минимум, в четыре раза больше носков для комфортной носки обуви и предотвращения грибковых заболеваний, заявил "Интерфаксу" во вторник источник в Минобороны. ИС Фото с сайта forum.deport. рублей, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Кроме того, в последнее время значительно увеличилось число военнослужащих владельцев личного автотранспорта. Большое внимание уделяется качеству призывников состоянию их здоровья, физической подготовки, их готовности к службе в армии. Примечательно, что проблема неплатежей сохраняется и по объектам Тихоокеанского флота.

66 человек получили отсрочки от призыва.

На вооружении подлодок проекта "Борей" могут стоять различные типы торпед и ракет, а также до 20 баллистических ракет "Булава". В первый поток попали около 8 тысяч военнослужащих Восточного военного округа.

Подтвердили своё профессиональное мастерство 12 летчиков. org, опубликовал диаграмму "Ормозский пролив [орфография источника] геостратегическая точка под контролем корпуса стражей исламской революции". В 2011 году на территории округа по военной ипотеке было приобретено 1037 квартир, что почти в 5 раз превосходит показатель 2010 года (212 квартир).

И часть из них, это не секрет, мы поставляем на экспорт.

Обнаружить место гибели одного из экипажей полка морской авиации удалось поисковикам. Главкоматы отныне отвечают исключительно за боевую подготовку, планирование оставлено за Генштабом.

Помню, что меня подняло в воздух, я сальто сделал, упал. В эфире телеканала Би-Би-Си президент Грузии нервно жевал свой галстук Вообще-то смеяться над этим грешно.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Виктор Крайтор. 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
В Омском высшем общевойсковом командном училище будущий генерал познал. 30-08-2013 12:54 Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.
Министр обороны Бразилии Нелсон Жобим заявил сегодня, что Бразилия. 30-08-2013 12:54 Франция и Бразилия создадут АПЛ
Франция окажет Бразилии помощь в создании атомной подводной лодки (АПЛ), сообщил во вторник министр обороны южноамериканской страны Нелсон Жобим (Nelson Jobim). "Мы вместе построим АПЛ.
Самолеты РФ дважды нарушили воздушное пространство. 30-08-2013 15:09 Россия сегодня дважды нарушила воздушное пространство Грузии
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. РИА Новости пока не располагает комментариями Минобороны РФ по этому поводу.
Госдума обсудит модернизацию армии после конфликта на Кавказе. 29-08-2013 13:21 Госдума обсудит 10 сентября задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил в условиях новых военных угроз
В ходе реализации модернизации армии, всем участникам будет предоставляться биоревитализация в центре лазерной косметики. Проект трехлетнего бюджета был внесен в палату 25 августа, первое чтение запланировано на 19 сентября.
Президент РФ призывает Грузию вывести войска из Кодорского ущелья. 29-08-2013 09:25 Хансйорг Хабер: войска РФ из Ахалгорского района и Кодорского ущелья должны быть выведены
В Южной Осетии и Абхазии считают Ахалгорский район и Кодорское ущелье неотъемлемыми частями своих территорий. БРЮССЕЛЬ, 14 авг, Александр Шишло.
29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
30-08-2013 14:26 По Белогорску пройдет военная техника
ВОСТОК-МЕДИА - Семинар по организации и контролю за прохождением альтернативной гражданской службы пройдет 12 ноября в Хабаровске. Кроме того, военная полиция занимается охраной военных объектов, военного транспорта, организует движение военного транспорта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане