Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эстония и Латвия поддержали Грузию закупкой ее вина

17-09-2013 16:01 В Эстонии и Латвии выросли продажи грузинских вин, сообщают «Новые известия». Количество просмотров страницы: 204

В Эстонии и Латвии выросли продажи грузинских вин, сообщают «Новые известия». моряков девяти европейских стран Североатлантического альянса, а также Швеции и Финляндии участвуют в военных учениях, которые начались в Балтийском море.

2 сентября Генштаб РФ объявил, что Россия полностью вывела регулярные войска с территории Абхазии и Южной Осетии, и что на территории этих республик остались только миротворцы. Всего, по словам главы южноосетинского комитета по информации и печати Ирины Гаглоевой, в ходе военного конфликта грузинские военные взяли в плен около 170 мирных граждан Южной Осетии. По мнению министра, на основании этого опыта Грузию следует лишить армии. В Москве надеются, что восстановление 25 марта прямого авиасообщения между Россией и Грузией позитивно скажется на атмосфере двусторонних отношений , заявили сегодня в МИД РФ. Латвийский министр обороны Винет Велдре предложил отправить населению Грузии, пострадавшему в ходе военного конфликта с Россией, старые армейские кровати, сообщает NovoNews.

По оценкам собеседников CNN, в первые дни после решения России отправить свои войска в Южную Осетию границу перешли от 8 до 10 тысяч военнослужащих РФ. В 21 веке одни нации не оккупируют другие , – заметил Маккейн.

Что можно сделать, чтобы история снова стала делом историков, а не политиков. В результате наличие у Польши российских танков не помешало ей стать членом НАТО, а вот эстонские военные до сих пор «ходят по миру с протянутой рукой», говорится в статье, передает Telegraf.

Об этом в прямом эфире телеканала Вести 24″ заявила в пятницу канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на пресс-конференции после переговоров в Сочи с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Вы бы что выбрали в качестве исторической перспективы для своей страны, будь вы грузинским президентом при таком выборе. В своей речи Буш осудил военные действия России на территории Грузии и призвал к скорейшему выводу войск. Он подчеркнул, что США давно оказывали давление на Грузию, убеждая ее руководство вести себя сдержанно и любой ценой избегать военного конфликта с российскими силами и какой-либо эскалации.

Мы пролили первую кровь, и это был наш выбор, мы хотим цивилизованную и развитую страну , – сказал Саакашвили, передает РИА Новости. ru Также грузинский президент пообещал не дать спуску агрессорам.

Все - контрактники. По словам Ноговицына, первыми отходят тыловые части и тяжелая техника, сообщает РИА Новости.

Симаковски пообещал, что Вашингтон продолжит расширять военное сотрудничество с Тбилиси, потому как США рассматривают Грузию как ключевой транзитный маршрут для своих вооруженных сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новая партия F-35 обойдется Пентагону в четыре миллиарда долларов. 17-09-2013 15:13 Пентагон приобрёл новую партию F-35
Правительство США и Пентагон в частности более, чем удовлетворены новым контрактом и всеми присутствующими в нём деталями. По словам генерал-лейтенанта ВВС США Марка logotypes.com.ua Шэкелфорда прежний контракт вызывал существенные нарекания.
Россия провела военно-морские учения. 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 15-09-2013 18:08 У российских призывников появилась альтернатива
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Лесото. 15-09-2013 14:51 Военный переворот произошел в Лесото
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. Отметим, что с момента обретения независимости Лесото в 1996 году, там произошло уже несколько военных переворотов.
Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
16-09-2013 15:00 Как наказывают командиров за незаконное увольнение подчиненных?
Моя жизнь во многом связана с противовоздушной обороной, с истребительной авиацией , - отметил Вячеслав Шпорт в своем выступлении. Кстати, данное право предоставлено военнослужащему пунктом 14 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане