Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британские солдаты помогают афганским жителям

18-09-2013 18:03 Количество просмотров страницы: 220

Мичман второго класса Марк Ловат провел последние месяцы провинции Гильменд, где был посредником между миротворческими войсками и местным населением в решении вопроса о том, какая помощь необходима афганцам от миротворческого контингента. Мы бережно храним память о мужестве воинов-интернационалистов, которые защищали национальные интересы России. Представляемся начальнику политотдела. Коллег из столицы еще не было. В интервью североамериканским СМИ Ципи Ливни заявила, что Израиль более не намерен демонстрировать сдержанность в ответ на атаки ХАМАС. Сержант-майор с Эр-Рамади, EOD сказал, что группа обучения, позволяет его команде делать ошибки во время обучения для того, чтобы ученики не делали такие ошибки в реальных операциях. Невелико и число желающих проходить альтернативную гражданскую службу - всего 165 человек.

Оборонный подрядчик ITT Exelis разработал для американских солдат усовершенствованную линейку приборов ночного видения iAware. На первом месте по зарплате (денежному содержанию) оказались командиры атомных подводных лодок получают до 240 тысяч рублей ежемесячно.

Это форма явно недоработана, - обратилась к прокурору Центрального Военного Округа Евгению Иванову председатель комитета солдатских матерей марина Лебедева.

Другое упражнение заключается в том, чтобы лечь, накрыв глаза полотенцем и расслабиться, снимая напряжения со всего тела, идущее от пальцев ног до головы, в течение нескольких минут. Одним из неудобств является внутренняя подкладка из кевлара, которая из-за плохо подогнанного размера образует складки. метра жилья по Государственному жилищному сертификату на I и II кварталы текущего года. Чтобы солдаты смогли выполнять хотя бы простейшие приказы, командир на свои деньги покупал для них хлеб и чай. По словам Иващенко, долги не настолько велики, чтобы за них отключать электричество.

Как стало известно, солдаты избили двух 16-ти летних палестинцев, задержанных по подозрению в том, что они жгли автомобильные покрышки. Как сообщила помощник военного прокурора ДВО Светлана Устинова, произошло это из-за непреднамеренного выстрела, произведенного из орудия боевой машины пехоты в сторону командного пункта.

Нет сомнения, что, если бы не правозащитники, Зиборов получил бы по полной программе дисбат или тюрьму. ВОСТОК-МЕДИА - На территории Еврейской автономной области стартует информационно-пропагандистская акция «ГРАНИЦА - ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЕЧЕСТВО». Остальные теряли социальный статус, опускаясь на дно жизни и быстро ассоциализируясь. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. В сообщении AFP, которое ссылается на местные СМИ, говорится, что солдаты штурмовали лагерь наркоторговцев. Да и сама форма не такая уж и холодная , сделал заключение Бахин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отряд боевых кораблей России отправляется в Венесуэлу. 18-09-2013 17:26 Отряд боевых кораблей Северного флота России отправляется в Венесуэлу
Командование Северного флота поставленную задачу знает четко, все подготовлены, проблемы с выходом кораблей не будет", - заявил представитель штаба Северного флота.
Новая партия F-35 обойдется Пентагону в четыре миллиарда долларов. 17-09-2013 15:13 Пентагон приобрёл новую партию F-35
Правительство США и Пентагон в частности более, чем удовлетворены новым контрактом и всеми присутствующими в нём деталями. По словам генерал-лейтенанта ВВС США Марка logotypes.com.ua Шэкелфорда прежний контракт вызывал существенные нарекания.
Россия провела военно-морские учения. 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 15-09-2013 18:08 У российских призывников появилась альтернатива
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Лесото. 15-09-2013 14:51 Военный переворот произошел в Лесото
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. Отметим, что с момента обретения независимости Лесото в 1996 году, там произошло уже несколько военных переворотов.
Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
17-09-2013 17:02 Сроки заключения контрактов с военнослужащими юридически закреплены
По данным газеты «Ведомости», в пакет были включены закупки до 30 ударных вертолетов Ми-28НЭ и 42 ЗРПК «Панцирь». По этому показателю она обошла американские Lockheed Martin и Northrop Grumman, уступив лишь Boeing.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане