Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Су-27 могут летать

18-09-2013 19:04 Количество просмотров страницы: 194 В российских ВВС принято решение о возобновлении полетов истребителей Су-27, приостановленных после катастрофы Су-27СМ 14 января 2010 г. Как сообщил "Интерфакс", об этом заявил пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Министерства обороны России по ВВС подполковник Владимир Дрик. Виктор Заварзин: Нужно понимать, что человеку, являющемуся инвалидом крайне непросто пройти такую процедуру. Разбираясь в причинах создавшегося положения заместитель председателя правительства Олег Леховицер призвал активизировать работу по привлечению молодых людей к военной службе.

Молодые люди, по словам заявителей, служили в воинских частях на Курильских островах, в частности, на Итурупе, Кунашире. Достоянием гласности причина получения пробоин не стала. При этом заявленной целью тендера изначально было приобретение судов за границей. Самолеты состоят на вооружении США с 1985 года.
Ранее сегодня председатель Народного собрания Абхазии Нугзар Ашуба призвал Россию быстрее признать независимость самопровозглашенной республики. Сообщает Вести Я отношусь к этому с острожным оптимизмом. Начиная с 19:00 по московскому времени 4 сентября все отложенные рейсы компаний альянса AiRUnion выполняются согласно расписанию ,- говорится в сообщении штаба. Свою позицию они основывают на трех постулатах.
При этом Грызлов выразил мнение, что происходящее в Южной Осетии является частью избирательной кампании республиканской партии США, «это попытка Маккейна получить дополнительные дивиденды». 22 апреля Совет Федерации отклонил закон, заменявший на военных самолетах традиционные красные звезды на дополнительно окаймленные белой и синей линиями (в комбинации российского триколора). Ранее этот закон был принят Государственной Думой РФ.

Такие устройства обеспечивают лишь вероятностные результаты, работая с определенной погрешностью. Однако из-за его небольшой пропускной способности пассажиры вынуждены ждать своих рейсов сутками. Однако провести столь масштабные оргштатные мероприятия в эти сроки вряд ли удастся, равно как и перевести большинство войск на бригадную структуру к 1 июня 2009 года.
Напомним, что конфликт между Минстрансом и Lufthansa Cargo начался прошлой осенью, когда министерство отказалось продлевать разрешение на полеты для этой компании над территорией России. ru В Иране началось строительство подводных лодок, сообщает Reuters в понедельник, 25 августа. Российские власти заявляли о проведении в Южной Осетии операции по принуждению к миру , направленной на защиту российских миротворцев и населения республики.

Пишет Вести В аэропорту сообщили, что до понедельника дополнительных рейсов других перевозчиков для пассажиров Дальавиа организовано не будет. В августе 2010 года произошла массовая драка между кавказцами и разведчиками-славянами в 4-й танковой бригаде Московского военного округа. Одним из способов решения указанной проблемы могло бы стать изменение срока подготовки граждан по военно-учетным специальностям и периодичности ее проведения , - полагает глава комитета.

О причинах катастрофы пока ничего не было объявлено. Их контуры попытались выявить и американские эксперты: все-таки Вашингтон - слишком очевидный участник кавказского спектакля. Источник информации 1. Спасатели пока не могут найти украинских моряков Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Отряд боевых кораблей России отправляется в Венесуэлу. 18-09-2013 17:26 Отряд боевых кораблей Северного флота России отправляется в Венесуэлу
Командование Северного флота поставленную задачу знает четко, все подготовлены, проблемы с выходом кораблей не будет", - заявил представитель штаба Северного флота.
Новая партия F-35 обойдется Пентагону в четыре миллиарда долларов. 17-09-2013 15:13 Пентагон приобрёл новую партию F-35
Правительство США и Пентагон в частности более, чем удовлетворены новым контрактом и всеми присутствующими в нём деталями. По словам генерал-лейтенанта ВВС США Марка logotypes.com.ua Шэкелфорда прежний контракт вызывал существенные нарекания.
Россия провела военно-морские учения. 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 15-09-2013 18:08 У российских призывников появилась альтернатива
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Лесото. 15-09-2013 14:51 Военный переворот произошел в Лесото
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. Отметим, что с момента обретения независимости Лесото в 1996 году, там произошло уже несколько военных переворотов.
Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане