Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия начинает разработки нового стелс-эсминца

19-09-2013 10:06 Корабль-"невидимка" должен стать малозаметным для чужих радаров В России начались разработки эсминца нового поколения для Военно-Морского флота. Количество просмотров страницы: 217 Корабль-"невидимка" должен стать малозаметным для чужих радаров В России начались разработки эсминца нового поколения для Военно-Морского флота. С июня 2005 года по июль 2007 года - командующий Приморской флотилией, с июля 2007 года по август 2009 - начальник штаба Балтфлота. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота.

В соответствии с программой развития авианосного флота России, один из построенных авианосцев придет нести службу на ТОФ в ближайшие 10 лет. В торжественной церемонии вручения приняли участие представители командования Тихоокеанского флота, законодательного собрания Приморского края, городской администрации и ветераны соединений.

Силовая установка корабля будет газотурбинного типа. Закупка автомата 200-й серии российскими силовыми структурами началась весной прошлого года. Мы не оставляем ныне действующие сооружения вдоль реки Уссури, на Невельской, Аргунской и Ново-Советской заставах, - пояснил Михаил Мысин.
Из всего числа призывников 15 человек в результате освидетельствования на ПТК были признаны не годными к воинской службе и комиссованы. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". В настоящее время BAE изготовила 11 блоков для проекта AWD, в т.ч. По данным газеты, которая ссылается на источник в главкомате ВМФ, решение о замене будет принято в начале следующего года. 10) КР JASSM и КР JASSM-ER увеличенной дальности и позволит снизить расходы по доработке ракет как для ВВС США, так и для ВВС Финляндии. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте вручают боевые знамена нового образца. При этом особая роль отводилась эпифизу, шишковидной железе, которая, по мнению ученого, является рудиментом третьего глаза. Однако, по словам источника «МК», данная проблема теперь неактуальна.

В этом соревновании победила дружба. 2 инфразвуковых волны с 1,1-секундным интервалом были обнаружены на 11 станциях. В основу рисунка нового полотнища положен Георгиевский крест - наиболее почитаемая воинская награда в России. Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. Без всякого сомнения, механизированные и бронетанковые войска считаются ключевыми для поддержания высокой степени обороноспособности государства. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Служить бы рада. 19-09-2013 14:34 Служить бы рад?...
Призывники-великолучане нынешнего в основном на Северо-Западного Пятеро великолучан по в в Генштаба. На вышел весенний призыв в сил РФ. область по заданию военного округа призвать 750 человек.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Отряд боевых кораблей России отправляется в Венесуэлу. 18-09-2013 17:26 Отряд боевых кораблей Северного флота России отправляется в Венесуэлу
Командование Северного флота поставленную задачу знает четко, все подготовлены, проблемы с выходом кораблей не будет", - заявил представитель штаба Северного флота.
Новая партия F-35 обойдется Пентагону в четыре миллиарда долларов. 17-09-2013 15:13 Пентагон приобрёл новую партию F-35
Правительство США и Пентагон в частности более, чем удовлетворены новым контрактом и всеми присутствующими в нём деталями. По словам генерал-лейтенанта ВВС США Марка logotypes.com.ua Шэкелфорда прежний контракт вызывал существенные нарекания.
Россия провела военно-морские учения. 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 15-09-2013 18:08 У российских призывников появилась альтернатива
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Лесото. 15-09-2013 14:51 Военный переворот произошел в Лесото
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. Отметим, что с момента обретения независимости Лесото в 1996 году, там произошло уже несколько военных переворотов.
19-09-2013 09:05 «Концепт» - новая полевая форма
И мы знаем, что президент снова и снова жестко требует от военных срочно реформировать, переоснастить, перевооружить войска. Россия примет активное участие в строительстве космической инфраструктуры этой страны и поможет в создании ракеты-носителя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане