Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США вдвое увеличили стоимость разработки F-22 для Японии

20-09-2013 11:07 Количество просмотров страницы: 212 Стоимость разработки экспортной модификации многоцелевого истребителя F-22 Raptor для Японии составит около 2,3 миллиарда долларов. Однако, по словам некоторых экспертов, усиление связей Соединенных Штатов с Австралией все же может оказать влияние на численность американских сил, размещенных в Японии. В эту стоимость также входят расходы на тренировку японских летчиков и транспортировку самолетов в Японию. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку. Об этом, как сообщает Reuters, говориться в письме, которое направил в японское посольство в Вашингтоне глава комитета по ассигнованиям Сената США Даниэль Иное (Daniel Inouyгe). Начальник Академии Военно-воздушных сил самообороны Японии Кесаиоси Миясита лишился своего поста за аморальное поведение.

Украина также продолжает поставлять вооружение Грузии, выполняя заключенные ранее контракты, сообщил собеседник издания. Комитет по делам вооруженных сил Сената США проголосовал за полное финансирование в 2010 году производства семи многоцелевых истребителей F-22 Raptor, выделив на эти цели 1,75 миллиарда долларов. Руководство Локхид Мартин , со своей стороны, намерено продолжить сотрудничество с Италией и Германией в рамках программы даже в случае отказа администрации США от дальнейшего участия в ней. Два аппарата из 30 будут находиться в рабочем резерве.

Корабль будет оснащен энергетической установкой газотурбинного типа. Публикуем мнение о расстановке приоритетов в планах перевооружения ВС на ближайшие годы.

KC-390 будет самым большим самолетом, когда-либо построенным бразильской авиапромышленностью. С учетом иностранных заказов общее количество запланированных к производству самолетов составляет 3,1 тысячи единиц. После обсуждения на техническом совете предприятия они будут передаваться в СО РАН. м крытого стенда и 252 кв. DARPA намеревается выбрать двух подрядчиков для разработки и испытания прототипа, но пока назвал только AAI как победителя. Третья машина отправилась в КНР своим ходом на три месяца раньше установленного в контракте срока, согласно запросу китайской стороны. Данная позиция Пентагона вызвала не только недовольство производителей самолета, но и породило очередные слухи по поводу снятия запрета на их экспорт.
ru Лазерный луч непрерывно генерировался без потери качества в течение пяти минут, а общая продолжительность испытаний превысила 40 минут. Этот инцидент вызвал резкую критику со стороны США. Азербайджан является единственной страной в пространстве СНГ, собирающей машины подобного типа. Японская сторона утверждала, что оба судна вели рыбный промысел в зоне, оговоренной российско-японским соглашением 1998 года, и заявила протест России. Противоракета SM-3, которая призвана стать главным компонентом японской системы ПРО морского базирования, потеряла цель за несколько секунд до того, как должна была ее уничтожить. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сухой' и 'МиГ' покажут на 'Аэро Индия-2009' свои последние. 20-09-2013 14:59 «Сухой» и «МиГ» покажут на «Аэро Индия-2013″ свои последние разработки
В декабре 2008 г. в Дели был подписан Генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя пятого поколения. В результате эти истребители приблизятся по своим боевым возможностям к самым современным боевым самолетам поколения «4++».
Недавно там открыли самый большой в мире парк цветов. 20-09-2013 11:35 Открылся один из самых больших в мире авиасалонов
Посетителям данного авиасалона будет предоставляться для своих питомцев стрижка и тримминг по отличным ценам. Ожидается, что на ней будет заключен ряд крупных сделок, в том числе и с участием российских компаний.
20-09-2013 09:33 ИС-3 и программа УКН
Они были связаны с окончанием войны и ужесточением требований к ресурсу танков в целом и отдельных его узлов в частности. Начиная с 1950 г. на танки начали устанавливать двигатель В-2-54 (В-54).
Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, российская. 20-09-2013 16:35 Россия будет наращивать миротворческий контингент в зоне конфликта в Грузии
На выставленных миротворческих постах будут служить 272 военнослужащих в первой линии, 180 - во второй", - сказал Ноговицын. Кроме того, поддержку с воздуха будут осуществлять два вертолета Ми-24 и два Ми-8, сказал генерал Ноговицын.
Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка (Видео). 19-09-2013 16:27 Шварценеггер устроит благотворительный погром на танке
Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни. Арнольд заявил, что на танке можно будет что-нибудь разрушить.
Служить бы рада. 19-09-2013 14:34 Служить бы рад?..
Призывники-великолучане нынешнего в основном на Северо-Западного Пятеро великолучан по в в Генштаба. На вышел весенний призыв в сил РФ. область по заданию военного округа призвать 750 человек.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
19-09-2013 10:06 Россия начинает разработки нового стелс-эсминца
При этом особая роль отводилась эпифизу, шишковидной железе, которая, по мнению ученого, является рудиментом третьего глаза. В этом соревновании победила дружба. 2 инфразвуковых волны с 1,1-секундным интервалом были обнаружены на 11 станциях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане