Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корейцы испытают невидимого Фантома

20-09-2013 12:08 Количество просмотров страницы: 219

Специалисты Агентства оборонных разработок Южной Кореи создали технологии обеспечения малозаметности типа «стелс» и готовятся к проведению первого летного испытания истребителя F-4 Phantom американского производства, который был модернизирован с их применением. Среди десантников и ветеранов ВДВ, которые поднимутся на Эльбрус, оказались и два офицера службы информации и общественных связей из командования ВДВ. Ясно, что два пуда веса боец на себе таскать не сможет , - сказал Борисов. По некоторым данным, вместо испытаний Shahab-3 иранцы провели пуски устаревших ракет, уже снятых с производства.

Булава способна нести до 10 гиперзвуковых ядерных блоков индивидуального наведения по 100-150 килотонн, меняющих траекторию полета по высоте и курсу. Кроме этого, по словам генерала, военные двух страны намерены проверить совместимость израильской Arrow с американскими Patriot, THAAD и Aegis.

Американцы испытают бронемашины нового поколения Впервые на лагерных сборах будут применены новейшие самоходные артиллерийские орудия Хоста с увеличенной в два раза дальностью стрельбы , - цитирует Горбуля Интерфакс.

Сумма сделки составила 1,5 миллиарда долларов. Кроме этого, руководителям двух стран необходимо будет назначать командующего этой структурой.

В сезоне 2007-2008 самолеты С-17 уже выполнили 57 рейсов в Антарктиду, доставив туда более 2800 пассажиров и 1,4 тысячи тонн грузов. Испытания автомата пятого поколения АК-12 начнутся со следующей недели, сообщил генеральный директор ФГУП "ЦНИИТОЧМАШ" Дмитрий Семизоров.

Командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев направил поздравление личному составу, гражданскому персоналу, ветеранам полигона и членам их семей. Она способна развивать скорость в 2,5-2,8 раза выше скорости звука и поражать цели на удалении 300-500 километров.

В предыдущих противоракетных тестах Израиль был ограничен масштабами восточного Средиземноморья, отметил американский генерал. Затем будут произведены два пуска ракеты с атомной подводной лодки Юрий Долгорукий , причем второй пуск будет залповый , сказал адмирал в связи с отмечаемым 19 марта Днем подводника.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сухой' и 'МиГ' покажут на 'Аэро Индия-2009' свои последние. 20-09-2013 14:59 «Сухой» и «МиГ» покажут на «Аэро Индия-2013″ свои последние разработки
В декабре 2008 г. в Дели был подписан Генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя пятого поколения. В результате эти истребители приблизятся по своим боевым возможностям к самым современным боевым самолетам поколения «4++».
Недавно там открыли самый большой в мире парк цветов. 20-09-2013 11:35 Открылся один из самых больших в мире авиасалонов
Посетителям данного авиасалона будет предоставляться для своих питомцев стрижка и тримминг по отличным ценам. Ожидается, что на ней будет заключен ряд крупных сделок, в том числе и с участием российских компаний.
20-09-2013 09:33 ИС-3 и программа УКН
Они были связаны с окончанием войны и ужесточением требований к ресурсу танков в целом и отдельных его узлов в частности. Начиная с 1950 г. на танки начали устанавливать двигатель В-2-54 (В-54).
Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, российская. 20-09-2013 16:35 Россия будет наращивать миротворческий контингент в зоне конфликта в Грузии
На выставленных миротворческих постах будут служить 272 военнослужащих в первой линии, 180 - во второй", - сказал Ноговицын. Кроме того, поддержку с воздуха будут осуществлять два вертолета Ми-24 и два Ми-8, сказал генерал Ноговицын.
Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка (Видео). 19-09-2013 16:27 Шварценеггер устроит благотворительный погром на танке
Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни. Арнольд заявил, что на танке можно будет что-нибудь разрушить.
Служить бы рада. 19-09-2013 14:34 Служить бы рад?..
Призывники-великолучане нынешнего в основном на Северо-Западного Пятеро великолучан по в в Генштаба. На вышел весенний призыв в сил РФ. область по заданию военного округа призвать 750 человек.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
20-09-2013 11:07 США вдвое увеличили стоимость разработки F-22 для Японии
DARPA намеревается выбрать двух подрядчиков для разработки и испытания прототипа, но пока назвал только AAI как победителя. Начальник Академии Военно-воздушных сил самообороны Японии Кесаиоси Миясита лишился своего поста за аморальное поведение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане