Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Очередная безумная идея Сердюкова

21-09-2013 13:09 Самая свежая и, пожалуй, самая безумная идея «великого реформатора» Анатолия Сердюкова затронет в ближайшее время каждого второго российского военнослужащего. Количество просмотров страницы: 190

Самая свежая и, пожалуй, самая безумная идея «великого реформатора» Анатолия Сердюкова затронет в ближайшее время каждого второго российского военнослужащего. Да, приказы бывают разные. Причем разваливают не генералы, которые торгуют солдатами и горючкой (это, видимо, примета особой духовности).

Так способна или нет наша военная наука сегодня помочь реформе Вооруженных сил. А если мы сначала реформируем армию, а потом выясняем, с кем мы будем воевать это называется ставить телегу впереди лошади.

Но этой жертвенности сегодня слишком мало для победы в современной войне. Остается заметить, что таких широких полномочий у замполитов не было даже в пресловутые годы господства КПСС.

Впрочем, даже по отдельным эпизодам Счетная палата находит массу злоупотреблений в хозяйственной деятельности силовых структур.

Были единичные заказы на передовые западные технологии - израильские беспилотники и французские тепловизоры. Чубкина занимала должность начальника аппарата директора Спецстроя России с ноября 2011 года. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Камнем преткновения стали претензии Украины, желающей знать полный состав ЧФ Как напоминает NEWSru.

Также СК официально подтвердил информацию о предъявлении обвинения бывшей чиновнице Минобороны Евгении Васильевой, в квартире которой в конце октября был проведен обыск. C 2007 по 2009 год, по словам экс-директора, сотрудники музея сделали три таких фотоальбома и отправили их министру.

По официальным данным, число советников министра обороны РФ А.Сердюкова составляло несколько десятков человек. Кроме того, с банковских счетов гендиректора "Славянки" изъяли еще 300 миллионов рублей. Напомним, в середине января стало известно, что ГВСУ возбудило уголовное дело по другому эпизоду, связанному с благоустройством базы отдыха "Житное". При этом официальный доход за 2011 год сестры экс-министра обороны составил всего 240 тыс. квадратных метров земли, расположенной в поселке Большой Утриш Супсехского сельского округа муниципального образования город-курорт Анапа, и находящихся на ней строений.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-09-2013 12:08 Турция увеличила заказ на американские вертолеты Chinook
Машины будут поставляться в рамах программы зарубежных военных поставок (Foreign Military Sales) Министерства обороны США. Турция увеличила заказ на американские вертолеты Chinook
В Израиле начались испытания 'летающего радара' Ил-76. 21-09-2013 11:07 В Израиле начались испытания «летающего радара» Ил-76 для Индии
На данный момент все три российских самолета доставлены в Израиль для установки необходимого оборудования. В Израиле начались испытания «летающего радара» Ил-76 для Индии
21-09-2013 11:34 Торжество технологий США
Аналитик, в частности, сообщил, что 20-миллиметровая пушка F-22 была бы очень эффективной для уничтожения пиратов. На фото - БТР Stryker, обваренный решетками и обложенный мешками с песком для защиты от пуль и гранат.
Дерево прокачки английской школы танкостроения. 21-09-2013 13:46 Английская школа танкостроения
Но даже после этого пушка была сдвинута вправо, а 20-мм автомат - влево, хотя но заданию вместо него планировалась 95-мм гаубица. Это был танк с башенной установкой 3,7-мм пушкой на шасси A41 ("Центуриона"), который был реализован только в деревянном макете.
Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей. 21-09-2013 16:02 Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей
Как ожидается, решение о начале процедуры закупки истребителей будет принято после выборов, которые запланированы на конец апреля. Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей Фото с сайта http://www.armstrade.org ЦАМТО, 29 августа.
Германия передаст Ливану 50 танков Leopard, сообщает местное издание. 21-09-2013 18:34 Германия передаст Ливану танки Leopard
Этот шаг, в свою очередь приветствовали США, которые уже поставили ливанской армии военную помощь на 440 миллионов долларов. Кроме этого, будут обсуждаться другие перспективы военной помощи Ливану.
Пентагон заказал 10 тысяч бронированных грузовиков. 21-09-2013 17:15 Пентагон заказал 10 тысяч бронированных грузовиков
На данный момент автопарк Армии США насчитывает около 48 тысяч грузовиков и прицепов FMTV различных модификаций. В случае дополнительной закупки срок исполнения контракта будет продлен до ноября того же года.
20-09-2013 12:08 Корейцы испытают невидимого Фантома
В предыдущих противоракетных тестах Израиль был ограничен масштабами восточного Средиземноморья, отметил американский генерал. Она способна развивать скорость в 2,5-2,8 раза выше скорости звука и поражать цели на удалении 300-500 километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане