Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Дальневосточном военном округе успешно завершена осенняя призывная кампания

22-09-2013 15:11 ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе начался масштабный полевой выход соединений, воинских частей и подразделений войсковой противовоздушной обороны. Количество просмотров страницы: 215

ХАБАРОВСК. jpg ЛЗ Здесь донорами стали почти 200 контрактников, каждый из которых сдал по 400 миллилитров крови.

Впервые в них будет участвовать самоходная артиллерийская батарея морской пехоты Тихоокеанского флота, которая готовится к конкурсу на общевойсковом полигоне в Приморском крае. Это событие стало важным этапом в деле укрепления государственности в Отечестве, положило начало новому этапу в развитии военного дела и системы безопасности России. Он пытался предотвратить несчастный случай, но не успел. jpg лз

ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе переводят вооружение и военную технику на зимний режим эксплуатации. Перед этим офицеры прошли переобучение на новые зенитно-ракетные комплексы в специализированном центре подготовки войск ПВО в Краснодарском крае. Курсанты, успешно прошедшие войсковую стажировку, будут допущены к за-щите итоговой квалификационной работы и выпускным экзаменам.

Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, в военных маневрах участвует около 500 военнослужащих с обеих сто-рон и 200 единиц боевой и специальной техники.

Больные солдаты нам не нужны.

В целом подобные мероприятия способствуют росту профессионального мастерства офицерского состава. Повысился качественный состав призывников.

Практическое задание по дозаправке выполняли два экипажа, остальные проводили аэродромные маршрутные полеты. ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе начался масштабный полевой выход соединений, воинских частей и подразделений войсковой противовоздушной обороны. Известно, что в отношении руководителей МИС ТОФ ранее уже возбуждались уголовные дела.

В настоящее время факультет военного обучения осуществляет подготовку офицеров запаса для железнодорожных войск и службы военных сообщений. По окончании сборов военнослужащие сдадут квалификационные экзамены по всем изученным дисциплинам.

Родные поздравили моряков-тихоокеанцев с наступающим Днем защитника Отечества и поговорить на семейные темы. Расчеты комплексов С-300 впервые выполнили пуски по реальным целям крылатым ракетам, запущенным со стратегических бомбардировщиков. Также проведена плановая ревакцинация военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Эта система позволяет аппарату без дополнительного контроля оценивать воздушную обстановку, определять расположение систем обнаружения и средств связи. Организаторы собрали игрушки и вещи, которые переданы местной Православной церкви для малообеспеченных семей. Стрельникова, месте первого захоронения погибших пограничников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без. 22-09-2013 13:42 Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без кевларовой брони
СМИ сообщали, что британские военнослужащие в Афганистане вынуждены пользоваться арендованными российскими Ми-8 и Ми-26. В большей части Афганистана иностранные вертолеты регулярно подвергаются атакам талибов.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 21-09-2013 15:16 СМИ следует быть осторожнее при распространении сведений о ВС Минобороны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
21-09-2013 12:08 Турция увеличила заказ на американские вертолеты Chinook
Машины будут поставляться в рамах программы зарубежных военных поставок (Foreign Military Sales) Министерства обороны США. Турция увеличила заказ на американские вертолеты Chinook
В Израиле начались испытания 'летающего радара' Ил-76. 21-09-2013 11:07 В Израиле начались испытания «летающего радара» Ил-76 для Индии
На данный момент все три российских самолета доставлены в Израиль для установки необходимого оборудования. В Израиле начались испытания «летающего радара» Ил-76 для Индии
21-09-2013 11:34 Торжество технологий США
Аналитик, в частности, сообщил, что 20-миллиметровая пушка F-22 была бы очень эффективной для уничтожения пиратов. На фото - БТР Stryker, обваренный решетками и обложенный мешками с песком для защиты от пуль и гранат.
Дерево прокачки английской школы танкостроения. 21-09-2013 13:46 Английская школа танкостроения
Но даже после этого пушка была сдвинута вправо, а 20-мм автомат - влево, хотя но заданию вместо него планировалась 95-мм гаубица. Это был танк с башенной установкой 3,7-мм пушкой на шасси A41 ("Центуриона"), который был реализован только в деревянном макете.
Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей. 21-09-2013 16:02 Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей
Как ожидается, решение о начале процедуры закупки истребителей будет принято после выборов, которые запланированы на конец апреля. Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей Фото с сайта http://www.armstrade.org ЦАМТО, 29 августа.
21-09-2013 14:10 Завтра Медведев проверит новые ледоколы
К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта. Среди отечественных РСЗО самым большим модернизационным потенциалом обладает модернизированная система 'Торнадо-С'.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане