Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В российскую армию проникли сектанты: они собирают разведданные и готовятся захватить власть в стране

23-09-2013 18:14 Количество просмотров страницы: 215

Пока в министерстве обороны РФ продолжается кадровая чехарда, связанная с тем, что недавно назначенный министр-мебельщик Сердюков оказался зятем нового премьера Зубкова и был вынужден подать заявление об отставке, российская армия стала добычей сектантов. Предстоящая минтаевая путина, с позиции природоохранной деятельности, ожидается такой же напряженной, как и путина уходящего года.

ВОСТОК-МЕДИА - Подготовка военнослужащих отдельного огнеметного батальона ДВО вступила в активную фазу. На церемонии вручения будет присутствовать мэр Владивостока Игорь Пушкарев. В Приморье подвели итоги весеннего призыва в Вооруженные силы.

Сегодня около 250 российских военнослужащих, 50 единиц гусеничной и колесной техники прибыли на полигон учебного центра Таван-Толгой на территории Монголии. Через неделю четыре команды с лучшими показателями встретятся в финале в войсковой части 2020. Требования, предъявленные к подготовке и проведению занятий нового учебного периода, позволят провести его на высоком уровне.

Был создан Общественно-попечительский совет, в который вошли видные государственные и общественные деятели России.

Завершится полевая учеба специалистов подразделений связи участием в бригадном тактическом учении Хабаровского соединения. В каждом доме - дерево-алюминиевые окна, деревянные и металлические двери. В США на одну из них крепятся знаки отличия. По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими.

Летом они моментально потеют и долго сушатся. Главе государства показали музей боевой славы крейсера, а затем пригласили в кают-компанию для беседы за чашкой чая с членами экипажа. 21 мая (10 – по старому стилю) 1731 года Сенатом был учрежден Охотский военный порт - первое постоянно действующее военно-морское подразделение России на Дальнем Востоке. Однако скандальный законопроект был отклонен президентской администрацией.

ВОСТОК-МЕДИА - В случае возникновения угрозы целостности Российской Федерации вооруженные силы вправе применить ядерное оружие. Во время консультаций, был обсужден состав участников, по предварительной договаренности в учении от российской стороны примет участие усиленный мотострелковый батальон.

Еще раз подчеркну, что проблемы начали копиться с середины 1980-х. Для наглядности местом занятия был избран участок реки Томь в районе шоссейного и железнодорожного мостов.

Это в два раза больше, чем обычно. Положение осложнялось ненадлежащим ведением воинского учета в некоторых организациях. Цель подобных учений - повышение профессионализма сотрудников в ходе пресечения террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Словакия заменит советские самолеты на итальянские. 23-09-2013 17:35 Словакия заменит советские самолеты на итальянские
C-27J Spartan – средний военно-транспортный самолет, который частично собирается из комплектующих Lockheed Martin. Он уже стоит на вооружении ряда стран, а некоторым государствам эти самолеты будут поставлены в ближайшие годы.
Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы. 23-09-2013 17:13 Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы
Поэтому среди специалистов групп вооружения профессиональной болезнью считается межпозвонковая грыжа, подчеркнул собеседник. Теперь российским военным нужны уже не механизированные, а роботизированные средства подготовки самолетов.
Китай приступил к ходовым испытаниям своего первого авианосца. 23-09-2013 15:49 Китай фактически приступил к постройке своего первого авианосца
В тот же период Поднебесная закупила на Украине испытательный самолет T-10K – один из опытных экземпляров палубного Су-27. С целью изучения опыта постройки Пекин осуществил закупку нескольких авианосцев, выведенных из состава ВМС различных стран.
Бомбардировщик-невидимка B-2 'Spirit' ВВС США потерпел крушение. 23-09-2013 16:28 ВВС США сняли с вооружения последние самолеты-невидимки F-117
Планируется, что «Ночные ястребы» будут заменены многоцелевыми истребителями пятого поколения F-22 и F-35. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре «Ночных ястреба».
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 23-09-2013 14:20 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
Танк Merkava 4 показал активную защиту во время учений. 23-09-2013 14:57 Танк Merkava 4 показал активную защиту во время учений
Боевая масса танков составляет 65 тонн, длина корпуса 7450 мм, ширина корпуса 3720 мм, высота - 2660 мм. Вооружение: 120-мм пушка MG 253, два 7,62 мм пулемета FN MAG, один 60-мм миномет.
В российскую армию проникли сектанты: они собирают разведданные и готовятся захватить власть в стране | afganvet.spb.ru 23-09-2013 13:47 Время признавать камни
Источник - http://shusharmor.livejournal.com/665055.html Исходник (танк FV-101 "Scorpion") выглядел вот так: На машине Meerkat установлена неподвижная бронированная рубка.
23-09-2013 17:13 С полигона «Капустин Яр» запущена ракета «Космос-3М»
Ранее испытания ракеты Ынха-3 , проведенные в апреле 2012 года, завершились неудачей: в воздухе ракета развалилась на части. Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил помощник командующего космическими войсками России подполковник Алексей Золотухин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане