Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны

29-09-2013 19:26 В МИД РФ заявляют, что самолет, сбивший грузинский беспилотник 20 апреля в небе над Абхазией, мог принадлежать любому государству. Количество просмотров страницы: 241

В МИД РФ заявляют, что самолет, сбивший грузинский беспилотник 20 апреля в небе над Абхазией, мог принадлежать любому государству. В случае успешного заключения новобранцев переодевают в полевую форму и отправляют к месту службы, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Однако специалисты Южной Кореи, США, а затем и России объявили о том, что, вероятнее всего, цель запуска достигнута не была, и ракета со спутником упала в Тихий океан. По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Прежде чем приступить к пробным полетам, беспилотник испытывают в аэродинамической трубе. Сегодня новое Боевое знамя было вручено одному из лучших соединений в Вооруженных Силах России - Мозырьской, ордена Ленина, Краснознаменной ракетной бригаде. По данным ВМС, испытания прошли в Мексиканском заливе на палубе десантного корабля-дока «Меса-Верде» (LPD-19).

Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс». Официальным поводом для этого стали запланированные учения с партнерами по НАТО – Румынией и Болгарией. ru Согласно информации разработчиков, размах крыла БПЛА RQ-7 Shadow 200 увеличится с 4,27 до 5,49 метра, а объем топливных баков – с 44 до 71 литра. 4 декабря иранский телеканал Press-TV распространил информацию, согласно которой иранские силы ПВО на востоке страны сбили беспилотный летательный аппарат США.

Сообщает Известия Среди конкретных образцов дронов, продвигаемых в регионе, эксперт назвал Иркут-10. Как рассказали представители иранских вооруженных сил, новые беспилотники многофункциональные машины, способные действовать на больших расстояниях и осуществлять воздушные удары.

Это уже третья презентация президентом грузинского военного производства за последние несколько месяцев. За его уничтожение или пленение американцы ранее обещали выплатить вознаграждение в размере одного миллиона долларов, уточняет ИТАР-ТАСС. По его словам, Россия ранее закупила небольшую партию БПЛА в Израиле, в настоящее время она используется для обучения экипажей. Отдельные страны продолжают поставки вооружений в Грузию, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Официальным поводом для этого стали запланированные учения с партнерами по НАТО.

Их там трое - два контрактника и один резервист.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Компания Eurocopter поставила. 29-09-2013 10:32 Компания Eurocopter поставила заключительную партию вертолетов EC120 для французской армии
Специалисты отмечают, что данное партнерство носит инновационный характер и ранее ничего подобного, никогда не было. Сделка была заключена с Французским агентством государственных закупок и компанией Hélidax.
Венесуэльские вертолеты отремонтируют в России. 28-09-2013 15:08 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Пассажирка, пострадавшая при жесткой посадке вертолета Ми-8 на Ямале, может получить компенсацию в размере до 2 млн рублей. Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев.
Лесото. 28-09-2013 12:49 В Лесото произошел военный переворот
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов.
Улан-удэнский авиазавод вооружает спецназ России. 27-09-2013 19:55 Для спецназа РФ готовят новый вертолет с навигационно-ударным комплексом
В систему включены обзорная поисковая станция с тепло- и телевизионным каналами и радар для огибания рельефа местности. Наличие обзорной и прицельной многоканальной станции поможет обнаруживать и уничтожать замаскированные базы боевиков.
27-09-2013 13:35 Ситуация с «Интеравиа»: мнение депутатов Госдумы
По его мнению, ситуация с авиапассажирами, которые по вине авиакомпании не могут вылететь в место назначения, критическая. Он заметил, что во всем мире бывают подобные малоприятные ситуации, но это ни что иное, как издержки рыночной экономики.
Американские сенаторы признали превосходство российских истребителей. 26-09-2013 18:16 Иностранные военные эксперты признают превосходство истребителей «Сухого»
По отзывам французов, они были удивлены профессионализмом индийских летчиков и особенно их способности к адаптации к системе НАТО. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас».
Нави Пиллэй. 25-09-2013 13:49 Жертвами конфликта в Сирии с его начала до апреля стали 191 тыс человек - СМИ
Кроме того, из 191 тысячи 369 лиц, числящихся в списке погибших, 85,1% — мужчины (162,9 тысячи человек) и 9,3%- женщины (17,8 тысячи человек).
29-09-2013 18:25 Технология дезориентации страны
НАТО необходимо ясно изложить свою позицию относительно дальнейшего партнерства со странами ГУАМ и защиты их от агрессии России. Группы призывников проходят тесты на профессиональную пригодность к военной службе и заключительную военно-врачебную комиссию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане