Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Москве пройдут российско-польские консультации по ПРО

30-09-2013 09:27 Российско-польские консультации по ПРО пройдут в Москве. Количество просмотров страницы: 203 Российско-польские консультации по ПРО пройдут в Москве. В целом по линии Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, в структуру которой входит "Рособоронэкспорт", эта цифра составила 8,3 миллиарда долларов, сообщает РИА Новости. Первые модернизированные самолеты на аэродром Переяславка прибыли 24 декабря прошлого года.

ВОСТОК-МЕДИА - Торжественные мероприятия, посвященные Дню Памяти воина-интернационалиста и 21-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, пройдут во Владивостоке. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе пройдут Российско-Монгольские антитеррористические учения Селенга-2011. Планируется, что в первый день мотострелковый батальон будет вести бой на передовой позиции, затем постепенно, с занятием промежуточных позиций, осуществит отход. Танкер Московский университет подвергся нападению пиратов в Индийском море 5 мая этого года. Впервые со времен страны советов в одном месте соберутся корабли со всей страны с наиболее мощным вооружением на борту.

С началом весеннего призыва в городах России возобновили работу консультационные пункты военных прокуратур. Об этом сообщает Jane's со ссылкой на заявление минобороны Китая. Каждая республика представлена 4 военнослужащими, в том числе 1 девушкой. Корейский корабль уже прибыл в сахалинский порт Корсаков. По легенде учений на промышленном объекте Хабаровского края произошла диверсия с возникновением инсценированной аварийной ситуации. Участники военных парадов уже прошли одиночную строевую подготовку, подготовку в составе шеренг, парадных рот и батальонов. С сентября 2006 года в Дальневосточном ВВКУ ведется подготовка военных специалистов иностранных государств по различным специальностям.
ВОСТОК-МЕДИА – В три этапа пройдут в июле-августе российско-китайские антитеррористические учения "Мирная миссия-2009", консультации о проведении которых проходят сегодня в Хабаровске. По замыслу учений на станцию назначения прибыл контейнер с поврежденной пломбой, во время проверки состояния груза, выявлены нарушение упаковки и возможность разгерметизации радиационного груза. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Шяуляй продемонстрируют воздушный щит НАТО. в странах Балтии. 30-09-2013 11:56 ВВС Дании займутся охраной воздушных границ стран Балтии
Сообщает Известия Между тем ряд датских аналитиков выразил недоумение по поводу этого решения, замечает ИТАР-ТАСС. Помимо F-16 туда будет направлена мобильная радарная установка.
Соединенным Штатам необходимо ускорить производство истребителей F-22. 30-09-2013 10:02 Белый дом временно заморозит военный бюджет
Как сообщает Defense News, информация поступила от неназванных источников в американском Конгрессе и индустриальных кругах США. В промышленных кругах также утверждают, что из-за остановки производства страна потеряет тысячи рабочих мест.
Британцы получили модернизированные вертолеты Apache. 30-09-2013 15:10 Британцы получили модернизированные вертолеты Apache
Решение об установке на вертолетах модернизированных систем было принято в 2005 году, а работы должны завершиться к концу 2010-го. Одна из задач – обеспечить экипажам вертолетов возможность управления беспилотными летательными аппаратами.
ОАО 'Сургутнефтегаз' в пятницу провело годовое общее собрание. 30-09-2013 14:41 Акционеры ГСС избрали новый состав совета директоров
Компания «Гражданские самолеты Сухого» провела годовое общее собрание акционеров Независимым аудитором Компании утверждено ЗАО «КПМГ».
Компания Eurocopter поставила. 29-09-2013 10:32 Компания Eurocopter поставила заключительную партию вертолетов EC120 для французской армии
Специалисты отмечают, что данное партнерство носит инновационный характер и ранее ничего подобного, никогда не было. Сделка была заключена с Французским агентством государственных закупок и компанией Hélidax.
Венесуэльские вертолеты отремонтируют в России. 28-09-2013 15:08 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Пассажирка, пострадавшая при жесткой посадке вертолета Ми-8 на Ямале, может получить компенсацию в размере до 2 млн рублей. Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев.
Лесото. 28-09-2013 12:49 В Лесото произошел военный переворот
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов.
29-09-2013 19:26 МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
По его словам, Россия ранее закупила небольшую партию БПЛА в Израиле, в настоящее время она используется для обучения экипажей. По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане