Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия возрождает самые мощные в мире крейсеры

01-10-2013 12:30 Министерство обороны РФ собирается переоборудовать самые мощные в мире атомные крейсеры проекта 1144 "Орлан", оснастив их универсальными ракетными комплексами. Количество просмотров страницы: 215

Министерство обороны РФ собирается переоборудовать самые мощные в мире атомные крейсеры проекта 1144 "Орлан", оснастив их универсальными ракетными комплексами. Трудно их использовать и в каком либо ином качестве. В какие регионы мира наше оружие будет продаваться в наибольших объемах.

На корабле установлены ЗРК Кинжал , зенитный ракетно-артиллерийский комплекс Кортик , один из двух ЗРК С-300Ф заменен более совершенным С-300ФМ. Первый в мире косоходный ледокол совместно построят российские и финские судостроители.

По результатам интенсивных летных испытаний обеих винтокрылых машин в Индии предполагалось, что победу одержит компания "Еврокоптер". Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений.

ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Кризис, рваные штаны, рост цен на еду, безработица и проч.

Российское правительство выделило огромные средства на этот важнейший проект, и не может предпринимать аналогичные усилия в области создания всех прочих систем вооружений. Но отрабатывать что-либо назад было поздно. Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс».

По его словам, все прошло успешно, чему способствовала слаженная работа канадских и российских специалистов, экипажа голландского судна, а также представителей Тихоокеанского флота. ru

Это может стоить очень дорого То, что давно и страстно желали осетины и абхазы и боялись грузины и американцы, - свершилось. Новый мини-сенсор является успешным решением этой проблемы Источник информации 1. В США испытан самый маленький в мире сенсор для радарной съемки Зачем – непонятно.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия возрождает самые мощные в мире крейсеры - Afganvet.spb.ru 01-10-2013 16:01 Alitalia остается итальянской
Сейчас Alitalia ежедневно теряет по 1,6 миллиона долларов и ей не хватает денег для поддержания нормальной работы. Торги акциями и конвертируемыми облигациями Alitalia на Итальянской фондовой бирже приостановлены до 8 апреля.
Объем рынка военных многоцелевых средних и тяжелых вертолетов. 01-10-2013 15:00 На рынке Индии появился второй производитель военных вертолетов
В частности, на мощностях HAL производятся многоцелевые истребители Су-30МКИ разработки российской компании «Сухой». Как сообщил представитель TASL, сдача производственных мощностей планируется примерно через год.
США готовы продать Индии истребители пятого поколения F-35 и новейшие. 01-10-2013 12:33 Автомобили Lockheed Martin нового поколения готовы к заказам
CVNG – это усовершенствованная конфигурация транспортного средства, используемая в США и вооруженных силах их союзников. Открытая кабина увеличивает угол обзора до 360-градусов, а бронированные панели в обшивке кабины увеличивают защиту людей.
Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon. 01-10-2013 17:30 Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon
В настоящее время на вооружении оманской армии стоят 24 ударных истребителя Jaguar. Самолеты уже стоят на вооружении Великобритании, Германии, Италии и Испании.
01-10-2013 17:24 Министр промышленности РФ посетил цеха сборки Су-34 и отсеков фюзеляжей «С ухого Суперджет 100»
Сегодня здесь производятся фронтовые бомбардировщики Су-34, проводится ремонт и модернизация фронтового бомбардировщика Су-24М. Министр промышленности РФ посетил цеха сборки Су-34 и отсеков фюзеляжей «С ухого Суперджет 100»
Новый легкий многоцелевой вертолёт КА-226Т начал презентационный тур. 01-10-2013 14:46 Ка-226Т начал презентационный тур по Казахстану
Выводя на мировой рынок новые модели, мы осознанно начинаем их представление международному сообществу именно со стран СНГ. Видео-материал по теме Многоцелевой вертолёт Ка-226Т начал презентационный тур с показательных полетов в горах Казахстана
Возобновление полетов российской стратегической авиации. 01-10-2013 19:23 Стратегическая авиация будет совершать по 20-30 полетов в месяц
ВPнастоящее время, поPего словам, проблем сPматериально-техническим обеспечением боевой подготовки ВВС нет. 1. Неудачные пуски вPпрошлом году, поPего словам, были связаны сPтехническими проблемами, которые можно решить.
01-10-2013 11:29 Northrop Grumman завершает сборку палубного беспилотника
Источник в немецком правительстве рассказал Associated Press, что ущерб ФРГ от закрытия проекта оценивается в 250 миллионов евро. Они являются последними в серии испытаний, которые приведут к первой посадке Х-47В на авианосец, запланированной на 2013 год.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане