Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Директор ЦРУ: Ирак попросит США оставить войска

07-10-2013 12:41 Великобритания начнет вывод войск из Ирака в марте 2009 года, заявил высокопоставленный источник в министерстве обороны страны. Количество просмотров страницы: 204 Правительство Нури аль-Малики «в какой-то момент» до конца года обратится к США с просьбой сохранить значительное военное присутствие в Ираке. Великобритания является главным союзником Вашингтона в Ираке. Великобритания начнет вывод войск из Ирака в марте 2009 года, заявил высокопоставленный источник в министерстве обороны страны.

Как отмечает The Washington Post, США потратили на военную кампанию в Ираке около триллиона долларов. Также в обязательном порядке новобранцы проводят медицинский осмотр и психологическое обследование. Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Вос-точного военного округа. Результат стрельбы напрямую зависит от четкой, согласованной работы расчёта на огневой позиции и артиллерийской разведки на наблюдательном пункте. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04. ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья.

Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру. ак лз По окончании встречи некоторые из ребят, побывавшие в этот день в морском отряде, признались, что очень хотели бы служить именно в этой воинской части. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.
Затем личный состав вооруженных сил Индии приступил к приему вооружения и военной техники, которые будет эксплуатировать на всем протяжении учения. ВОСТОК-МЕДИА - Поступление более 30 тысяч комплектов спортивной формы в войска Восточного военного округа ожидается до конца 2011 года.

Дети, родители, аниматоры участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку и радостно водили хоровод. Нынешний спортивный праздник вновь стал важным событием в жизни войск регионального командования и подарил его участникам массу положительных эмоций. ВОСТОК-МЕДИА Около 500 офицеров, выпускников военных училищ, институтов и университетов Минобороны, этого года уже прибыли после отпусков для прохождения воинской службы в Восточный военный округ. Впрочем, и для отдельно взятого рода войск это не слишком много, считает замдиректора Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко. Празднование юбилея со дня образования Южно-Сахалинской специальной моторизованной воинской части прошло в Доме культуры Железнодорожник. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-10-2013 16:37 Кофе для похудения
Состав кофе: Вытяжка из цитрусовых, растворимый кофе, аминокислоты, антициллюлитный комплекс, пищевые волокна и таурин. Употребляя такой продукт, вы не только оставите проблемы с излишним весом позади, но и получите настоящее наслаждение.
Опытный ракетный танк 'объект 775' с 125-мм пусковой установкой. 06-10-2013 10:58 Опытный танк «Объект 775»
В связи с тем, что «Объект 775» не был принят на вооружение, прорабатывался вариант установки «Рубина» в танк Т-64 («Объект 432»). Ракеты «Тайфун» были способна поражать бронированные цели на дальности до 4000 м и пробивать 250 мм брони под углом 60 градусов.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 05-10-2013 18:54 Число жертв тройного теракта в Ираке возросло до 20
Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий. Полицейские рассказывают, что бомбы были спрятаны в припаркованных поблизости машинах.
На российский танкер напали сомалийские пираты. 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
Французы создали новую многоцелевую бронемашину. 05-10-2013 17:29 Французы создали новую многоцелевую бронемашину
Внутреннее пространство объемом 9,5 кубического метра позволяет также разместить до шести человек десанта со всем снаряжением. Она оснащена четырехцилиндровым дизельным двигателем Mercedes мощностью 218 лошадиных сил и автоматической коробкой передач.
Корпус морской пехоты номинально входит в состав ВМС США;. 05-10-2013 15:32 Морская пехота США обеспечит бронемашины дополнительной защитой
В 2007 году партия была сокращена до 2,200 единиц, а в ноябре того же года первая партия техники была направлена в Афганистан. Комплекты также можно применять для другой техники, конструкция которой предусматривает установку дополнительной бронезащиты.
Госкомиссия утвердила состав экипажа корабля 'Союз ТМА-06М', который. 05-10-2013 15:47 К полету корабля «Союз ТМА-13» все готово
Он заверил, что «поставленные задачи будут выполнены». «экипаж к полету готов», – доложил он. Экипаж «Союза» уже едет на стартовый комплекс на автобусе, чтобы занять свои места в космическом корабле.
06-10-2013 11:40 Почему "афганцам" в России нелегко?
После этого он проходит краевую медицинскую комиссию. квартир и в течение недели их распределили, в сентябре мы получили 8 тыс. В 1987 году Рональд Рейган, пребывая в должности президента США, поддержал решение о создании Командования спецопераций США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане