Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Воткинский завод: Булава уже четвертый год выпускается серийно

08-10-2013 14:43 Воткинский завод уже четвертый год серийно выпускает морскую баллистическую ракету "Булава", сообщил в Воткинске главный инженер-технический директор предприятия Рудольф Кузин. Количество просмотров страницы: 217 Воткинский завод уже четвертый год серийно выпускает морскую баллистическую ракету "Булава", сообщил в Воткинске главный инженер-технический директор предприятия Рудольф Кузин. Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ». Шли также переговоры о лизинге и второй атомной подводной лодки того же проекта 971И, степень готовности которой неизвестна.
Вместе с тем с 28 мая и до настоящего момента из прогарантированных руководством завода сумм поступило всего лишь 42,5 тысячи рублей. Разработчики уделяют внимание не только техническим характеристикам продукции, но и ее внешнему виду: дизайн одежду тоже очень важен для производителя. Комсомольский завод Сухого поставил на экспорт более 2 тысяч самолетов Миллион сто тысяч рублей выделило руководство входящего в холдинг «Сухой» Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. На сегодняшний день на предприятии реализуется проект создания Северо-Западного регионального центра ОАО Концерн ПВО Алмаз-Антей , современного конструкторского научно-производственного комплекса.

В этом году салон используется для отработки показательного выступления гидроавиации к Олимпиаде-2014. Контракт на создание их усовершенствованной версии был подписан в середине текущего месяца. На заводе активно внедряются LEAN-технологии: в 2009 году около тридцати проектов должны воплотиться в жизнь в цехах объединения. Главная цель занятий – помочь заводским преподавателям, обучающим своих коллег, выполнять эту важную задачу на более высоком уровне и с большей эффективностью. При этом государство готово расстаться со 100% акций «МиГа».

НАПО осуществляет ремонт и модернизацию стоящих на вооружении ВВС России Су-24М. Радиус действия - 250 километров.

Комсомольский завод «Сухого» представит на хабаровской ярмарке гражданскую и военную продукцию холдинга По мнению сторон, в настоящих экономических условиях обеспечение финансирования ключевых предприятий имеет принципиальное значение для всего дальневосточного региона. В октябре 2008 года после завершения заводских доводочных испытаний, самолет был передан на сертификационные испытания. 11 июня здесь пройдет праздник трудовых династий авиастроителей, которых немало на предприятии с более чем 75-летней историей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-10-2013 17:15 Польские ВВС получат новый беспилотник Aerostar
Недавно компания провела первые летные испытания своего новейшего самолета Aerostar-C, размах крыльев которого составил 10 метров. Польская армия уже располагает меньшими по размеру беспилотниками Orbiter производства той же фирмы.
Минобороны России намерено провести перевооружение ВВС. 08-10-2013 09:11 Поставки Су-34 начало реального перевооружения ВВС России
Руководители данного проекта смогут современные акустические колонки купить в интернет магазине по отличной цене. Придание российской армии нового облика предполагает поступление в войска и на флоты новейшей боевой техники.
08-10-2013 14:26 Новые испытания вертолета-разведчика 72X
Видео-материал по теме EADS North America conducts first flight of its Armed Aerial Scout 72X Technical Demonstration Aircraft Всем участникам испытаний будет предоставляться аренда колесного экскаватора в крупной организации по вполне приемлемым ценам.
06-10-2013 16:37 Кофе для похудения
Состав кофе: Вытяжка из цитрусовых, растворимый кофе, аминокислоты, антициллюлитный комплекс, пищевые волокна и таурин. Употребляя такой продукт, вы не только оставите проблемы с излишним весом позади, но и получите настоящее наслаждение.
Опытный ракетный танк 'объект 775' с 125-мм пусковой установкой. 06-10-2013 10:58 Опытный танк «Объект 775»
В связи с тем, что «Объект 775» не был принят на вооружение, прорабатывался вариант установки «Рубина» в танк Т-64 («Объект 432»). Ракеты «Тайфун» были способна поражать бронированные цели на дальности до 4000 м и пробивать 250 мм брони под углом 60 градусов.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 05-10-2013 18:54 Число жертв тройного теракта в Ираке возросло до 20
Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий. Полицейские рассказывают, что бомбы были спрятаны в припаркованных поблизости машинах.
На российский танкер напали сомалийские пираты. 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
07-10-2013 13:42 Владимир Путин: Возродим ВМФ на Дальнем Востоке
По установленному плану федеральный чиновник должен был покинуть наш регион в 15 часов и вылететь из Благовещенска во Владивосток. В прошлом году, благодаря нашим совместным усилиям с Восточным военным округом, удалось спасти от замерзания ряд военных городок.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане