Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бронезащита серийных российских танков сильно устарела

08-10-2013 15:44 Количество просмотров страницы: 207

Разработки специалистов НИИ Стали в области бронезащиты являются лучшими в мире, не хватает серийных заказов, заявил "Интерфаксу-АВН" президент ОАО "НИИ Стали" Валерий Григорян. Особое внимание уделяется подводному вождению танков, как элементу, требующему максимального объема подготовительных мероприятий.

ru», Уго Чавес высоко оценил состояние военно-технического сотрудничества с Россией, отметив, что в ходе его недавнего визита в Москву "были подписаны новые контракты" в этой сфере. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. Генерал В. Шаманов посетил Омское производственное объединение Радиозавод им.

Российской стороной до пограничного представителя КНР на Фуюаньском участке была доведена информация о фотодокументировании систематических нарушений границы со стороны китайских браконьеров. А солдаты и сержанты обратились к конструкторам с просьбой усилить стопоры окон, удерживающие их в открытом положении. По словам сенатора, идея поддержать трудоустроенных призывников пришла ему в голову во время учений Восток-2010 , и в частной беседе ее уже одобрил начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров. ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц.

Проведена проверка шести судов. За три дня он так привык к общению на английском языке, что даже свои телеобращения почему-то стал произносить не на грузинском. В шести катастрофах экипажи погибли в полном составе вместе с кораблем. К ним на перехват были направлены истребители F-15. Красная звезда используется в качестве государственной и военной символики в Китае, Вьетнаме, Белоруссии и других странах. Танки перед поставкой в Венесуэлу проходили ремонт и ограниченную модернизацию на ОАО "103-й бронетанковый ремонтный завод" в Атамановке (Читинский район Забайкальского края). Приказа атаковать российские машины летчикам не давали, но они делали все, чтобы пара Ту-95 МС, именуемых за рубежом Bear- Медведь , немедленно вернулась к своим берегам.

Руководители минобороны надеются, что навести порядок в частях им поможет прямая и персональная ответственность за дисциплину трех категорий должностных лиц. В то же время, в ряде мировых СМИ появилась информация о том, что США и Великобритания приняли решение не участвовать во «ФРУКУС-2008».

Кроме того, известно о прибытии очередных ЗРК «Печора-2М» (С-125-2М) производства межгосударственной ФПГ (МФПГ) «Оборонительные системы». Американская компания General Dynamics Land Systems получила контракт стоимостью $ 132 700 000 на закупки комплектующих и производство 69 танков Abrams M1A2 (M1A2S) для Королевства Саудовская Аравия. В январе 2009 года афганцы получили шесть модернизированных вертолетов Ми-35, что, по оценкам американского военного ведомства, позволило увеличить интенсивность подготовки. По словам полковника в отставке, модернизированный Т-72 все равно будет уступать американскому танку М1А1 Абрамс , но обойдется Багдаду более чем в три раза дешевле – соответственно в 3 млн.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-10-2013 17:15 Польские ВВС получат новый беспилотник Aerostar
Недавно компания провела первые летные испытания своего новейшего самолета Aerostar-C, размах крыльев которого составил 10 метров. Польская армия уже располагает меньшими по размеру беспилотниками Orbiter производства той же фирмы.
Минобороны России намерено провести перевооружение ВВС. 08-10-2013 09:11 Поставки Су-34 начало реального перевооружения ВВС России
Руководители данного проекта смогут современные акустические колонки купить в интернет магазине по отличной цене. Придание российской армии нового облика предполагает поступление в войска и на флоты новейшей боевой техники.
08-10-2013 14:26 Новые испытания вертолета-разведчика 72X
Видео-материал по теме EADS North America conducts first flight of its Armed Aerial Scout 72X Technical Demonstration Aircraft Всем участникам испытаний будет предоставляться аренда колесного экскаватора в крупной организации по вполне приемлемым ценам.
06-10-2013 16:37 Кофе для похудения
Состав кофе: Вытяжка из цитрусовых, растворимый кофе, аминокислоты, антициллюлитный комплекс, пищевые волокна и таурин. Употребляя такой продукт, вы не только оставите проблемы с излишним весом позади, но и получите настоящее наслаждение.
Опытный ракетный танк 'объект 775' с 125-мм пусковой установкой. 06-10-2013 10:58 Опытный танк «Объект 775»
В связи с тем, что «Объект 775» не был принят на вооружение, прорабатывался вариант установки «Рубина» в танк Т-64 («Объект 432»). Ракеты «Тайфун» были способна поражать бронированные цели на дальности до 4000 м и пробивать 250 мм брони под углом 60 градусов.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 05-10-2013 18:54 Число жертв тройного теракта в Ираке возросло до 20
Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий. Полицейские рассказывают, что бомбы были спрятаны в припаркованных поблизости машинах.
На российский танкер напали сомалийские пираты. 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
08-10-2013 14:43 Воткинский завод: Булава уже четвертый год выпускается серийно
На заводе активно внедряются LEAN-технологии: в 2009 году около тридцати проектов должны воплотиться в жизнь в цехах объединения. Шли также переговоры о лизинге и второй атомной подводной лодки того же проекта 971И, степень готовности которой неизвестна.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане