Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Израиле чрезвычайное положение, цензура контролирует СМИ

09-10-2013 16:45 Количество просмотров страницы: 201

В израильском городе Беэр-Шева разорвалась очередная ракета в 15 часов 1 января, передает корреспондент Собкор®ru с места событий. Источник информации 1. В Израиле пройдут масштабные учения по гражданской обороне

Сервисные услуги гражданской и военной техники должны достичь 20 проц. РЛС будет связана с мобильной наземной системой раннего обнаружения JTAGS, на которую поступают данные с американских военных спутников о пуске иракских ракет Scud.

ru Военное положение в Грузии было введено сроком на 15 дней, а затем продлено до 8 сентября.

На данный момент все три российских самолета доставлены в Израиль для установки необходимого оборудования. Багапш отменил военное положение в пяти районах Абхазии

Мобилизацию резервистов ЦАХАЛ может проводить после получения одобрения со стороны министра обороны, передает Agence France-Presse. Она полагала любые ликвидации террористов незаконными и противоречащими гуманному характеру цивилизованного государства.

И подход к душе своих подчиненных они всегда находят.

K-80 будет поставлен на вооружение каждой бригады израильской армии. Сложившуюся ситуацию Клинтон назвал "очень тяжелой проблемой".

16 декабря после полудня объект влетел в запрещенное для полетов воздушное пространство около Мертвого моря и стал медленно двигаться в сторону ядерного центра в Димоне. Однако смс получит житель Тель-Авива, находящийся в Сдероте.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Он привел пример мировой практики, согласно которой в комбикормах используется до 50% зерновых, в Голландии 30 40%. ОАО "РЖД" с 7 августа прекратило погрузку зерна на экспорт в адрес всех грузоотправителей со всех железных дорог.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 09-10-2013 13:14 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим. В 2006-2007 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии.
09-10-2013 10:42 В Индии открылся центр подготовки пилотов МиГ-29К
В настоящее время индийская и российская стороны ведут переговоры по поводу выделения дополнительных средств на эти работы. Сотрудникам нового центра предоставлялся быстрый ремонт бамперов в автомобильном центре по низкой цене.
Великобритания закупит 20 вертолетов Chinook. 09-10-2013 10:58 Канада намерена закупить вертолеты Chinook для операции в Афганистане
Вертолеты могут развивать скорость более 300 километров в час и выполнять полет на высоте до 5600 метров. Тяжелые военно-транспортные вертолеты CH-47D Chinook производятся американской компанией Boeing.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
09-10-2013 17:10 Великобритания повысит огневую мощь своих БМП
Разработка 40-миллиметровой телескопической пушки осуществлялась CTA International с 90-х годов прошлого века. До настоящего времени британско-французская компания заказов на поставку своей разработки не получала.
Бывшего главу AiRUnion оштрафовали за невыплату зарплат. 09-10-2013 19:01 «Ист лайн» ответит
Московское межрегиональное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту невыплаты свыше двух месяцев зарплаты в компании AiRUnion.
08-10-2013 17:15 Польские ВВС получат новый беспилотник Aerostar
Недавно компания провела первые летные испытания своего новейшего самолета Aerostar-C, размах крыльев которого составил 10 метров. Польская армия уже располагает меньшими по размеру беспилотниками Orbiter производства той же фирмы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане