Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Губернатор Сахалина поздравил ветеранов войны с Днем Победы

09-10-2013 17:46 ВОСТОК-МЕДИА - В честь 63-й годовщины Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне во Владивостоке стартуют «эскорты памяти». Количество просмотров страницы: 219 ЮЖНО-САХАЛИНСК. q=%D0%92%D0%92%D0%

Уссурийск), филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил РФ (Дальневосточное высшее военное командное училище имени маршала Советского Союза К.К. В этот праздничный день желаю всем морякам - дальневосточникам бодрого боевого духа, здоровья, благополучия и семейного счастья. Так на Адмирале Трибуце служит матрос кино-радиомеханник Александр Приходько, в недавнем прошлом выпускник Сибирского федерального вуза по специальности программист. Они не только основали его в девятнадцатом веке, но и с честью охраняют морские рубежи страны сегодня. Уважаемые офицеры, матросы, ветераны военно-морской службы. В истории Российского военного флота матросы и офицеры не раз проявляли мужество и героизм, демонстрируя всему миру силу воли и крепость духа военных моряков. Моряки-тихоокеанцы хранят верность лучшим традициям российского флота, гордо несут Андреевский флаг в акваториях и портах Мирового океана. Мужество, героизм и отвага воинов-танкистов навечно вписаны в летопись танковых войск страны.

Многие приморцы проходят службу на Тихоокеанском флоте России. Именно "Тернополю" в свое время выпала почетная и ответственная миссия быть первым украинским военным кораблем-участником антитеррористической операции "Активные усилия".
Этот праздник объединяет ратные подвиги всех поколений россиян. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы. Уважаемые товарищи, боевые друзья.

ВОСТОК-МЕДИА - В честь 63-й годовщины Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне во Владивостоке стартуют «эскорты памяти». По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома.

314 жителям Сахалина и Курил, отслужившим в силовых ведомствах. Библиотеки, театры, кинотеатры, дома культуры меняют свою программу, усиливая внимание на военно-патриотическом воспитании и историческом просвещении.

Станислав Бурик, Юрий Соловьев, Алексей Решетнев, Лерник Чуйков, Сергей Сергиеня, Борис Микрюков, Роман Телицин, Игорь Шарашкин вот те ребята, которые никогда уже не вернутся домой. Вот о чем в сущности эта история, и вот насколько высоки в ней ставки. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в 16. В современной России в целях возрождения традиций погранвойск он был установлен Указом Президента страны в 1994 году. Несмотря на трудности, уже в августе 1941 года в стране, и нашем заводе в том числе, развернулось патриотическое движение по сбору средств в фонд обороны. Во второй-третьей декаде октября итоговая проверка и контрольные занятияпройдут в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Забайкальском крае,Амурской области и республике Бурятия. На все вопросы ветераны получили компетентные исчерпывающие ответы от мэра и его заместителей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 09-10-2013 13:14 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим. В 2006-2007 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии.
09-10-2013 10:42 В Индии открылся центр подготовки пилотов МиГ-29К
В настоящее время индийская и российская стороны ведут переговоры по поводу выделения дополнительных средств на эти работы. Сотрудникам нового центра предоставлялся быстрый ремонт бамперов в автомобильном центре по низкой цене.
Великобритания закупит 20 вертолетов Chinook. 09-10-2013 10:58 Канада намерена закупить вертолеты Chinook для операции в Афганистане
Вертолеты могут развивать скорость более 300 километров в час и выполнять полет на высоте до 5600 метров. Тяжелые военно-транспортные вертолеты CH-47D Chinook производятся американской компанией Boeing.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
09-10-2013 17:10 Великобритания повысит огневую мощь своих БМП
Разработка 40-миллиметровой телескопической пушки осуществлялась CTA International с 90-х годов прошлого века. До настоящего времени британско-французская компания заказов на поставку своей разработки не получала.
Бывшего главу AiRUnion оштрафовали за невыплату зарплат. 09-10-2013 19:01 «Ист лайн» ответит
Московское межрегиональное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту невыплаты свыше двух месяцев зарплаты в компании AiRUnion.
08-10-2013 17:15 Польские ВВС получат новый беспилотник Aerostar
Недавно компания провела первые летные испытания своего новейшего самолета Aerostar-C, размах крыльев которого составил 10 метров. Польская армия уже располагает меньшими по размеру беспилотниками Orbiter производства той же фирмы.
09-10-2013 16:45 В Израиле чрезвычайное положение, цензура контролирует СМИ
В Израиле пройдут масштабные учения по гражданской обороне Сервисные услуги гражданской и военной техники должны достичь 20 проц. Она полагала любые ликвидации террористов незаконными и противоречащими гуманному характеру цивилизованного государства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане