Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скончался создатель всех малокалиберных пушек российской армии

10-10-2013 19:48 Количество просмотров страницы: 179

В Туле сегодня на 81-м году жизни скончался всемирно известный конструктор ракетно-артиллерийского и стрелкового вооружения Василий Грязев – Герой Социалистического Труда, лауреат пяти Государственных премий СССР и России, почетный гражданин Тульской области и города оружейников. прапорщиков и мичманов более 20 тыс. В российской армии должны присутствовать священнослужители всех четырех основных конфессий России, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. По сердюковскому штату полицейская бригадаиз 3,5 тыс. Напомним, что решение о создании новой формы для российских военных было принято Минобороны в 2007 году. По ее итогам лучшие из них были назначены на высшие должности, а не выдержавшие испытания (около 500 человек) были уволены из рядов Вооруженных Сил. Это значит, что в армии не могут побороть беспредел, который устраивают призывники из кавказских республик.

Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске. За 55 лет деятельности в СКА подготовлены 26 заслуженных мастеров спорта, 182 мастера спорта международного класса, 620 мастеров спорта, 15 Заслуженных тренеров СССР и России.

По заверениям начальника Генштаба, все они будут трудоустроены и обеспечены жильем, согласно госпрограмме, которая вступает в действие с 1 января 2009 года. лз В частности, в ходе испытаний выявлены существенные преимущества по ряду направлений «Ратника» над другими образцами как отечественных боевых комплектов, так и над французским комплектом FELIN. 152-мм САУ «Гиацинт» дальнобойное отечественное орудие, уступающее только 203-мм самоходной пушке «Пион», способно поражать цели на дистанции до 28 км, а специальным снарядом до 33 км. Он рассказал о тех вопросах, в решении которых хотел бы получить поддержку депутатов. Их имущество будет передано муниципалитетам. В частности, ВС РФ уже получили часть истребителей МиГ-29СМТ и МиГ-29УБТ, которые ранее были забракованы Алжиром по техническим причинам. От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём пограничника.

ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. В нем участвуют около пяти тысяч военнослужащих и более тысячи единиц техники. Ствол оснащен пламегасителем. Например, в следующем году военные должны получить на 260 млрд.

ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
Украина не попала в Топ-100 производителей оружия. 10-10-2013 09:40 Даже иностранцы не знают, сколько Украина продает оружия
На военные продажи 44 крупнейших компаний из США пришлась половина выручки всех участников рейтинга. Российский переносной ЗРК «Игла-Супер» - оружие предупреждения атак с воздуха Москва, 18 февраля.
10-10-2013 18:38 Американские танки и БТР оборудуют камерами наблюдения
Различные модификации систем наблюдения BAE Systems уже используются более чем на 250 тысячах боевых машинах в различных странах. Они позволяют членам экипажа лучше контролировать окружающую обстановку, не покидая салон www.t-track.ru машины.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 09-10-2013 13:14 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим. В 2006-2007 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии.
09-10-2013 10:42 В Индии открылся центр подготовки пилотов МиГ-29К
В настоящее время индийская и российская стороны ведут переговоры по поводу выделения дополнительных средств на эти работы. Сотрудникам нового центра предоставлялся быстрый ремонт бамперов в автомобильном центре по низкой цене.
Великобритания закупит 20 вертолетов Chinook. 09-10-2013 10:58 Канада намерена закупить вертолеты Chinook для операции в Афганистане
Вертолеты могут развивать скорость более 300 километров в час и выполнять полет на высоте до 5600 метров. Тяжелые военно-транспортные вертолеты CH-47D Chinook производятся американской компанией Boeing.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
10-10-2013 18:47 От "Солнцепёка" нет спасения
В мае-июне текущего года ГСА Фэлкон успешно прошел испытания в ходе международных учений Bold Monarch-2008. Ее работу будут обеспечивать 72 человека.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане