Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Морская пехота Тихоокеанского флота выдвинулась в поля

13-10-2013 13:53 Эти и другие задачи уже 78 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота. Количество просмотров страницы: 242

ВЛАДИВОСТОК. Завершится празднование фейерверком, первый залп которого будет произведен в 22.00.

Сейчас военнослужащие заканчивают наземные тренировки, в ходе которых изучались парашютная система, способы укладки, а на специальных тренажерах детально отрабатывались все элементы прыжка. Совершен многокилометровый марш, проведены ротные тактические занятия по боевому слаживанию. Эти и другие задачи уже 78 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота.

небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... Напомним, что это третий отряд кораблей ТОФ, он отправился из Владивостока 29 июня в составе большого противолодочного корабля Адмирал Трибуц , танкера Борис Бутома и морского буксира МБ-99.

13 мая 1998 года получил флаг и гвардейское звание от выводимого из состава Черноморского флота гвардейского сторожевого корабля "Красный Кавказ". Начало телемоста в 18:30. Во второй половине дня там состоялась церемония проводов.

За время визита, который продлится больше месяца, моряки-тихоокеанцы ознакомятся с городом и его историей. Специально для этого в мае десантными кораблями флота сюда была переброшена военная техника и личный состав.

Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. Примечательно, что российские корабли являются неоднократными участниками подобных выставок. По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ. А БПК «Адмирал Пантелеев» с танкером «Ижора» проследуют дальше в Персидский залив до столицы Бахрейна порта Манама. Молодые военнослужащие, призванные весной 2012 года, первый тренировочный прыжок совершат из вертолета, после чего будут допущены к десантированию из военно-транспортных самолетов АН-26.

Отряд кораблей ТОФ выполнил проводку уже шести международных караванов.

Об этом сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Тихоокеанского флота. Останки подводников были погребены американцами в Тихом океане согласно церемониалу ВМФ СССР.

Организаторы намерены предоставить места за жарочной плитой не только военным морякам России и США. Предметом поиска стал траулер Аметист.

Сегодня руководство страны уделяет особое внимание вопросам повышения боеспособности флота и улучшения социальной жизнедеятельности военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 11-10-2013 15:41 Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo
Тем не менее, производитель надеется, что на протяжении 2010 года американские военные получат более ста таких бронемашин. Благодаря специальному электронному оборудованию машина может противостоять самонаводящимся ракетам.
12-10-2013 12:52 Норвегия поддержала намерения России разместить войска в Арктике
ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Россия намерена создать отдельную группировку войск для обеспечения военной безопасности в Арктической зоне.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане