Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главы ООН и ОДКБ подпишут соглашение о сотрудничестве

13-10-2013 14:54 Генеральные секретари ООН и ОДКБ Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подпишут в четверг в Москве совместное заявление о сотрудничестве между секретариатами организаций. Количество просмотров страницы: 216 Генеральные секретари ООН и ОДКБ Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подпишут в четверг в Москве совместное заявление о сотрудничестве между секретариатами организаций. В этом году происходит немало значимых для города событий.
«Поддержку работы по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовки молодежи мы считаем очень важным делом, это еще одна форма укрепления обороноспособности страны», - отметил он.
После подписания соглашения Игорь Пушкарев предложил ветеранам продолжить встречу и ответил на все интересующие их вопросы.

Ru Магадан - сегодня это одно из передовых современных отечественных судов, оно отличается высоким уровнем боевой подготовки и является одним из самых боеспособных кораблей российского флота.

Компания Fannie Mae заявила, что раненым бойцам и офицерам, проходящим действительную службу, может быть предоставлена помощь на срок до шести месяцев для уплаты их ипотечных кредитов. Об этом 15 декабря пишет Коммерсант со ссылкой на заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова. Принимающие решение вступить в альянс страны Центральной и Восточной Европы присоединяются «к группе наций, которые вместе работают над укреплением безопасности», отметила Клинтон. Комиссия Сената по международным отношениям путем голосования одобрила резолюцию по ратификации соглашения по обмену вооружениями с Австралией и Великобританией. Предложений в свое время было достаточно», цитирует слова Бордюжы ИТАР-ТАСС. Об этом говорится в принятой во вторник по инициативе России резолюции Генеральной ассамблеи ООН.
О сроках формирования совместных сил быстрого реагирования пока ничего не сообщается. Кроме того, наличие такого постоянного боеспособного резерва, как он полагает, облегчило бы процесс направления в Афганистан большего количества натовских войск. Еще одно подписанное соглашение предусматривает строительство в Индии двух американских ядерных реакторов в рамках программы по сотрудничеству в сфере ядерной энергетики. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.
Кроме того, в 2013 году страны создадут демонстрационную программу боевого БЛА. Об этом говорится в сообщении президента Украины, распространенном в пятницу его пресс-службой. На мексиканской территории действуют шесть наркокартелей, которые связаны с организованной преступностью и наркомафией более чем в 50 странах. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 11-10-2013 15:41 Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo
Тем не менее, производитель надеется, что на протяжении 2010 года американские военные получат более ста таких бронемашин. Благодаря специальному электронному оборудованию машина может противостоять самонаводящимся ракетам.
13-10-2013 13:53 Морская пехота Тихоокеанского флота выдвинулась в поля
Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. А БПК «Адмирал Пантелеев» с танкером «Ижора» проследуют дальше в Персидский залив до столицы Бахрейна порта Манама.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане