Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На любую ПРО есть «Тополь» с «винтом»P

14-10-2013 16:56 Количество просмотров страницы: 190 У США в любом случае не получится нанести удар по России и остаться без ответа Американские военные стратеги разработали амбициозную концепцию безответного ядерного удара. Здесь ребята проходят первичную подготовку на квалификацию "спасатель". Фото с сайта Министерства обороны РФ Ее серийные поставки в войска начнутся через два-три года. Только высокомобильные средства ПВО, а это, в первую очередь, средства войсковой ПВО могут обеспечить прикрытие войск в основных видах боя. По этому случаю в республике объявлен выходной. О чем был наш разговор с командующим, вы узнаете в одном из ближайших номеров КП. Найти их не могут ни сотрудники военкоматов, ни привлеченные милиционеры, отлавливающие уклонистов.

В понедельник стало известно, что один из погибших – гражданин Украины. Подробнее об этом можно почитать в Федеральном законе «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» от 22 августа 1996 года 125-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями).

В задачи Дои также входит тестирование разработанной японцами космической одежды и нижнего белья для космонавтов. Риск от потери в другом Потеря станции в Азербайджане не грозит безопасности России, уверяют военные.

Фруктов мы тут не видели ни разу. Более того, вполне можем претендовать на одну из лидирующих позиций. И силы вторжения могут быть эвакуированы из страны, передав ситуацию под контроль оппозиционного правительства в Бенгази. Как сообщили ранее в Минобороны, обстрел начался около полуночи.
За девять лет в результате действий исламистов в этой части страны погибли более 5 тысяч человек, еще около 10 тысяч получили ранения. Кстати, рекорд прохода по Севморпути составляет 7 суток. Ведь, убежден вице-адмирал, хранить опасные вещества и оружие можно не только на установленных для этого складах, но и на военных лодках, административных и хозяйственных складах. Пока же надо освоить имеющиеся заказы.
Но при этом с Юдашкиным согласовывали все изменения в конструкции военной одежды, и почему-то именно его имя стало лейблом нового облачения российской армии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На любую ПРО есть «Тополь» с «винтом»P - afganvet.spb.ru 13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
14-10-2013 15:55 Татьяна Голикова привезла детям беженцев подарки
Министр побывала в Северной Осетии Вчера министр здравоохранения и соцразвития Татьяна Голикова прилетела в Северную Осетию. Представитель МИД РФ прокомментировал обращение грузинского президента, заявив, что оно переполнено лживой информацией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане