Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: Сердюков переподчинил департамент вооружения

15-10-2013 18:58 Количество просмотров страницы: 231 Министр обороны РФ Анатолий Сердюков распорядился переподчинить департамент вооружения из ведомства первого замминистра обороны, начальника вооружений Александра Сухорукова, в ведение замминистра Дмитрия Чушкина, пишет 11 октября газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в Минобороны. В планах министра обороны - посещение Уссурийска и Владивостока.
К локальным угрозам можно отнести угрозы использования нанооружия террористами, а также опасности, связанные с применением новых лекарств, разработанных с использованием нанотехнологий. Особый интерес у гостя вызвала столовая личного состава бригады. Ru После завершения официальной части, на которой присутствовало более пяти тысяч человек, самолеты-невидимки вылетели на авиабазу Тонопа в Неваде, где они будут поставлены на хранение.

Пока мы этих предложений в письменной форме не видели, но мы за то, чтобы вернуться к этому разговору и еще раз обсудить наше дальнейшее сотрудничество и в рамках Россия-НАТО. МВСВ-2008 продемонстрирует последние достижения в области вооружения и военной техники. Единый праздник флотов России и Украины является залогом для дальнейшего укрепления сотрудничества двух держав как на морских, так и на политических просторах , – сказал Сердюков. Этот объект недвижимости входит в комплекс зданий Таврического дворца и считается ценнейшим образцом русской усадебной архитектуры эпохи классицизма. Официальный представитель компании Saab Питер Liander также не дает никаких комментариев о сделке. ВВС США намерены досрочно снять с вооружения 323 боевых самолета, в том числе 177 истребителей F-16 и 137 F-15, а также 9 штурмовиков A-10. Речь идет, как пояснил Поповкин, об истребителях Сухого и о партии МиГ-29, уже изготовленных, но не поставленных Алжиру. УТС T-2 Buckeye был разработан компанией Rockwell в 50-е годы минувшего века.

Источник информации 1. Американцы снимут с вооружения истребители-невидимки F-117 Глава военного ведомства сообщил, в частности, что процесс обновления еще не завершен.

Теперь же, после грядущей смены власти, при которой нынешний глава оборонного ведомства США сохранит свой пост, он может пойти на более радикальные шаги. Венесуэла приобрела 22 истребителя Mirage в начале 1979 года. Четыре года назад Маслов стал первым главнокомандующим Сухопутными войсками ВС, который не занимал одновременно должность замминистра. Россия теряет способность к быстрому военному реагированию, а это крупнейшая стратегическая ошибка. Я - ваш автомеханик , - заявляет мужчина. А вот эта волокита, поиск каких-то коммерческих подходов и использование предприятий в интересах Министерства обороны ну, извините.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: Сердюков переподчинил департамент вооружения. Afganvet 13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
15-10-2013 17:57 ВТБ начинает финансирование жилья для военнослужащих
Квартиры предоставлены военнослужащим с возможностью их дальнейшей приватизации, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Во время морского перехода и при краткосрочном пребывании во Владивостоке личный состав обеспечивался полноценным питанием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане