Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские призывники освоили новый способ "косить" от армии

16-10-2013 19:59 Десятки тысяч россиян призывного возраста уклоняются от армии за границей. Количество просмотров страницы: 232 Десятки тысяч россиян призывного возраста уклоняются от армии за границей. Индийской армии пообещали новый противотанковый комплекс рублей больше, чем на должности в войсках. Претензии к стрелковому оружиюВ 90-е годы западные производители не спали, постепенно исправляя недостатки своего пехотного оружия в надежности. По словам президента, в настоящее время другие страны пытаются нарушить стратегический баланс в мире. Помимо военных, в маневрах также будут участвовать оперативные группы от МВД, МЧС и спецслужб России.

С настороженностью встретила общественность заявление Генштаба РФ о выполнении планов самого многочисленного за всю постсоветскую историю призыва на военную службу. Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны.

С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка). Новый пограничный сторожевой корабль имеет водоизмещение 375 тонн, мореходность до 5 баллов, экипаж - 42 человека, развивает скорость более 30 узлов. Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. Затем ребята, которые вскоре уйдут служить в армию, высадят деревья – в городе появится своя «аллея призывников». рублей, а поборы и мздоимство в войсках стали повсеместными.

ДОФ планируется оснастить самым современным концертным оборудованием. Начало телемоста в 18:30. ак Фото http://www.27region.ru/stopkadr/thumbnails.php. лз Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Клерк.ру. Комбинезон «Ратника» способен защищать бойца не только во фронтальной и дорсальной проекциях, но и закрывать другие уязвимые места, в том числе, шею, кисти рук, а также плечи. Также были представители губернатора Хабаровского края, и мэра города Хабаровска. ВОСТОК-МЕДИА - Комиссия по делам военнослужащих Законодательного Собрания Приморья встретилась с командующим Пятой армии Дальневосточного военного округа генерал-лейтенантом Анатолием Сидоровым. Предложения организовать учебные центры, где офицеры смогут получить востребованную профессию будут направлены в ведущие вузы Приморья. Их доработает нижегородский авиационный завод "Сокол". ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц.
В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские призывники освоили новый способ 'косить' от армии 13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
15-10-2013 18:58 СМИ: Сердюков переподчинил департамент вооружения
Речь идет, как пояснил Поповкин, об истребителях Сухого и о партии МиГ-29, уже изготовленных, но не поставленных Алжиру. Россия теряет способность к быстрому военному реагированию, а это крупнейшая стратегическая ошибка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане